К_
Кома _,.-/**\-.,_

Почему так? Что за фигня??? Толстые девчонки утверждают что они себе и такими нравятся! - Но это же чистое враньё!!! Они себя ненавидят! Я прав?

Ответы · страница 5
Сказка_Отдыхает

Правы...они себя ненавидят...но чувство любви к пироженным и макаронам сильнее)

Елена Морозова

нет 😄..они еще и мальчишкам нравятся..только те стесняются в этом признаться)))

Ирина Лахно

по статистике,80 % мужчинам нравятся полненькие,а разве они в этом сознаются???

Резида Кураева

нет, не прав! я тоже не худышка, однако себя очень люблю, сама себе нравлюсь!!!

Валентина Конева

конечно прав, хочу похудеть не получается, но говорю всем что я и так хороша

Анастасия Братчук

незнаю, в основном такие очень хотят похудеть и пытаются садится на диеты...

Игорь Галгиев

возможно...в принципе,не знаю ни одного толстого,который бы себе нравился

Ол
Олька

нет,не прав...у меня есть такие знакомые и они реально сами себе нравятся)

Ддд

Конечно прав!!! Только среди них есть закомплексованные и без комплексов

Тамара Булина

смотря кто.в большинстве -себя любят и им наплевать кто что о них думает

@sвetуlka@♥

Конечно ты не прав,если ты так думаешь ты еще не вырас чтобы это помнять

Just Эмик

Спросите об этом у них. Я не "толстая девочка", у меня нет для вас ответа.

Елена Рябова

нет не прав !нет ни толстых, ни тощих! Каждый втдет ,то что хочет увидеть

."""какая Есть""".

прав:) если бы я была толстой,я бы пошла повешалась:) однако мне повезло!

Надежда Кудрявцева

Многие не зависимо как они выглядят или нравятся или нет Каждому свое

Алмагуль Шантыбаева

не знаю. я люблю себя хотя мне говорят что я полная хотя у меня вес 58 кг

*** Tasha***

не все))многие себя прекрасно ощущают в своём теле,любят и холят его))

Лариса Лопатина

Нет.не прав.Часто они намного проще относятся к себе.чем остальные...

Кс
Ксения

ну по некоторым не скажешь, что они себя ненавидят... хотя я не знаю...

Роман

мне их толщина не главное, а они там пусть с собой сами разбираются))