Fuad

Россияне пачками умирают, а путин исполняет мечты петра какого то и ехидно улыбается. вы нелюди!!!

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Ну хотел затмить Петра Первого, но не выйдет- Петр был сильнее некуда, крупная историческая личность, жаль, что рано помер.

Слуга Государев

А по оценке амеров укрофашистов умирае в 10 раз больше

Fuad

хуяришь о чём попало, индюк недоношенный

Слуга Государев

Ты раб ещё и дебил поэтому хозяин тебя будет иметь даже без вазелина

Fuad

👎

Fuad

Сергей Л.

Бедные, бедные украинцы, как мне вас жаль...

Fuad

Сергей Л.

Рабы у пиндосов! Нечего своего нет, попрошайки!

Fuad

когда кого то жалеют, им помогают, а не отбирают их родину, вы нелюди, которые притворяются хорошими. долбаёбы.

Сергей Л.

Дурик, это наша, русская земля, была во все времена, а вы, пришлый народ, тюрских племен, уже все это знают кроме вас!

Fuad

ваша беда в том, что вас с малых лет обучают историей, внушают вам быть как деды и прадеды. Вы настолько долбанутые существа, что не можете осознать о простых вещах. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и никто не хочет воевать и умирать из за своих предков и их поступков, жизнь временна, все мы гости на земле, а у вас в головах служить и подчиняться одному, вы как муравьи, захватываете других муравьёв, чтобы они тоже служили для вашей царице. Вы нелюди!!! У вас нет разумности, как у свободных людей, всё время кричите непонятно о чём, эти земли были нашими, вы долбанутые настолько, что никак не хотите понять всё вышесказанное, вы гости на земле, как и все другие, ваша родина там, где вы родились и живёте, если бы ваша мать родила вас в Америке, то ваша родина была бы в Америке, а не в России, где жили ваши деды. осознайте всё это пока ещё дышите, потом будет слишком поздно.

Fuad

Сергей Л.

История мира, вообще то опирается на старинные записи и документы, а не с потолка как вам там понапридумывали америкосы, а вы верите! Хотите ссылку пришлю, откуда ваш народ появился?
Вспоминайте границу Российской Империи, а не нравится вам киевская Русь, флаг вам в руки и вперед, хоть в Африку!

Вера Ким

Зеленский, наверное- Человечище! Да?

Fuad

Вам надо понять, что историей управляют рабами, душа за душу не отвечает, предки не отвечают за вас, а вы не отвечаешь за них, в каждом поколении рождаются новые люди, и родина ваша там, где вы родились и живёте, вот если вы поедете в Америку и там родятся ваши дети, то они будут считаться американцами, а в будущем один из ваших сыновей, может стать президентом Америки, он будет признавать свою родину и защищать свой народ, а уже не Россию. так что поймите это всё. Зеленский еврей, но он украинец. Поймите это, не пишите муть!

Fuad

Россияне, вот вы говорите, что напали на Украину потому, что не хотите граничить с НАТО, так? а вы не думаете о том, что где бы вы не остановились, даже если всю Украину захватите, то всё равно вам придётся граничить с НАТО? Может вы собрались уничтожить и захватить все страны НАТО? Вы только вдумайтесь, насколько ваши поступки нелепы!!!

Галина Осташко

Ой, вы опять тут. А скоро ночь

Надежда Борисова

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК-уймись

Надежда Борисова

Вы ушли от ответа молодой человек, унижаете в первую очередь себя своими словами

Fuad

для меня нет старше или младше, для меня нет разницы в национальности, для меня нет истории, для меня есть будущее и хорошие люди. всё на этом, вы зомби, а не люди

Надежда Борисова

Вы вообще что делаете здесь подстрекатель,ехайте в свою страну, а не живите в России, своих подстрекайте,вам там быстренько хвост прижмут,

Fuad

если бы у вас работала логичность, то вы давно бы поняли, что в Баку проживают более 30000 армян, более 100000 русских, и много разных других национальностей, более 350 русских школ, есть армянская и русская церковь, это говорит о том, что мы мирные люди, а посмотрите кто есть в самой Армении? там нет никого, кроме самих армян и даже одной русской школы нет, вот это и есть настоящий нацизм, сейчас они и от вас отвернулись, уже к Америке тянутся, они всегда хотели быть ближе к сильным странам, вы видимо им уже не подходите, а для нас вы всегда были хорошими друзьями, но насее раз вы переплюнули даже гитлера

Михаил

🖼так?)