Михаил (Москва)

Вы отношения и бизнес различаете?)) И какие обязательства на себя берете в первом или во втором случае?))

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Различаю . Отношения это одно , а бизнес - другое. И обязательства соответствующие договору во втором случае непременно соблюдаю.

~L
~Eva Lansca~

Нет. Михаил.

Михаил (Москва)

Для некоторых, да. Ибо бизнес - это способ получения прибыли. дело, результатом которого оказывается выгода.

~L
~Eva Lansca~

Но обязательства в отношениях это другое.

Михаил (Москва)

Это вообще не имеет значения.

~L
~Eva Lansca~

Это тоже важно для двоих

Ул
Ульяна

В первом те, что прописаны в трудовом договоре или должностной инструкции, а во втором никакие

Михаил (Москва)

Почему так сильно переоцениваются договоры деловой сферы и так пренебрегаются договоры и обязателтства возникающие из отношений?))
Правовая ценность равная, а ценность на уровне биологическом обратная)) Деловые - ничто, а биологические абсолютны)

Ул
Ульяна

Я должна что-то только своим маленьким детям и своим пожилым родителям.

Михаил (Москва)

Родителим - это и отец, а ты родилась в результате отношений и взятых обязательств, выросла и воспитана была так же потому что были реализованы эти обязательства, и твои дети родились от мужчины которому ты обязана и дети принадлежат ему, как и ты, ровно потому что они родились, как реализованные обзательства.
Ты должна отцу. и даже дети не твои, по прау. А у тебя нет прав, потому что ты нарушила данным утверждением все обязательства которые взяла своими действиями и рождением детей, и даже говоря о родителях, не понимаешь что отрицаешь очевидные основы своего сущестования.

Ул
Ульяна

Отец ушёл когда мне было 6, и мы больше с ним не общались, он не воспитывал, он не помогал мне Поэтому я отцу ничего не должна.

Михаил (Москва)

Это не важно и никого не волнует)
Ты должна уже просто потому что отрицаешь очевидное.

Ул
Ульяна

Не должна) а вот ты должен пойти на хуй)

Неголубой Огонёк

никакие

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť