Андрей Павлов

«Вы считаете лучше, чтобы он ушел в отставку? Кому лучше? Капелло возьмет на себя ответственность за результат и даст нам его, а если у него другой стиль, то мы переучим, а потом похороним рядом с Достоевским».Мутко прав?

Ответы
Александр Гусев

Нет! Этому "чудаку" заплатили в два с лишним раза больше, чем самому высокооплачиваемому тренеру других сборных. А итог?

Александр Гусев

Тогда спрашивается: за что платили огромные деньги? Пусть платит неустойку за невыполнение условий контракта - и под зад коленом.

Александр Гусев

Тогда спрашивается: за что платили огромные деньги? Пусть платит неустойку за невыполнение условий контракта - и под зад коленом.

Александр Гусев

Тогда спрашивается: за что платили огромные деньги? Пусть платит неустойку за невыполнение условий контракта - и под зад коленом.

Александр Гусев

Тогда спрашивается: за что платили огромные деньги? Пусть платит неустойку за невыполнение условий контракта - и под зад коленом.

Александр Гусев

Тогда спрашивается: за что платили огромные деньги? Пусть платит неустойку за невыполнение условий контракта - и под зад коленом.

Za
Zauresh

Нет

Андрей Павлов

отчего же?