Татев

Мне немного не хватает ежегодных концертов "Ленинграда". А вам чего не хватает из ушедшего?

Ответы
Чужой

Простых добрых людских отношений, стабильности в стране из которой росла, так необходимая нам уверенность в завтрашнем дне и конечно же молодости и плодовитости всего коллектива Deep Purple!✌️

Татев

🤝

Чужой

Ок

Владимир Ефимов

Каждый из прошлого выносит ровно столько, сколько смог унести, опираясь на свой личный опыт и знания. И не больше!

‍‍‍Тыдыщ

Встреч с друзьями на природе с семьями, походами и выпивкой. Тренировок. Поездок за границу 🤣

Татев

Ну, да) а еще у них грязно

‍‍‍Тыдыщ

ну все, теперь точно не )

Татев

))))они меня не простят

‍‍‍Тыдыщ

станете персоной нон грата как подрывающая туристическую отрасль державы

Татев

Весьма вероятно.

B V

Он же кусок говна, простите за грубость. Его слушать себя ненавидеть и уши в говно макать.

Татев

Видите, каждому свое. Концерты хорош е он давал

B V

У него есть точная классификация нашего народа. "Любит наш народ, всякое говно" , как будто про себя сказал

(◆_◆)

Открытых границ. Поездки на Урал и горные озера каждое лето стали семейной традицией.

Татев

Звучит круто

(◆_◆)

Мне в Россию ближе ехать, чем в собственный областной центр. Поэтому даж за шмотом ехать не получается.

Татев

А откуда вы?

(◆_◆)

Северный Казахстан.

Татев

Понятно

(◆_◆)

Ыгы. Вооот.

Григорий

"Комсомольских заездов " на заводе , Бесплатных квартир .И ... газировки по 3 копейки

Татев

Звучит здорово

Григорий

это я умею

Сергей Богатов

Коня,да чтоб по зимнему лесу,наметом, и уворачиваться на скаку от сосновых веток.

Татев

Хм... Мои дети знают лошадей, хотя и у нас они редкость. Не, там, вероятно, дите, в сарае учится, и то в коровьем. В современном образовании невозможно обойти лошадь.

Сергей Богатов

Девочка маленькая.Еще дошкольница.Я к тому,что дети чуть ли не в годовалом возрасте безо всякого образования знали что такое лошадь,деревенские дети.А эта девочка,видимо,не деревенская,скорее,из какого-нибудь мегаполиса в гости к бабушке привезли.Да и в деревнях-то лошадей не стало...

Татев

Ну, к двум годам точно должны знать, а лучше к полутора

Сергей Богатов

Это да.В детском саду к нм приезжала лошадка Ласточка и привозила с возчиком молоко в бидонах.А я кормил ее хлебушком с ладошки.

Татев

Здорово)

Александр

у нас было кафе Ленинград. Шикарное пиво. из за короны-закрылись😒

Александр

она еще и котлеты мне привозит... все переживает,что я голодаю....))

Татев

А вы голодаете?

Александр

и не мечтайте...не для того я себе недавно новую мультиварку купил...😉

Татев

Вот правильно)

Александр

сегодня сходил,набрал мясного...завтра буду праздник желудка делать....)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да Шнур сейчас испортился . . . какой-то стал плюшевый, ручной . . .

Татев

Есть маленько. Не пьет, наверное.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неее, просто понял под сраку лет, что если будет пасть открывать по поводу и без, то быстренько без работы останется . . .

Татев

Возможно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Он уже насмотрелся на коллег по цеху . . . Шевчюк, к примеру . . .

Татев

Ай, мне чисто концертов нп хватает. Своя атмосфэээра

Pups

Да. Шнур конечно засранец. Но он чувствовал пик и на пике ушел

Pups

Ну явно не здесь

Татев

Несомненно. Но повторюсь, только если ты хочешь

Pups

Я хочу. Мне это нужно

Татев

Пиши в личку

Pups

Хорошо 🙂

Алексей Лушин

А куда он ушёл-то? Шнур каждый день в рекламе мелькает.

Татев

Группы нет уже, распустил он ее

Александр Рюрикович

Шнур толковый парень. В политике от него будет толк.

Татев

Думаю, нет)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не слушала их, довольно убогостей и вульгарно поют

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Фу какая гадость )) это что без них не выпить ?))

Пр
Продолжай

можно просто...🥃

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сам втихую ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Емае как же так ?

A@
Alek @

пу... этого ушлёпка? да я лучше виагру буду зырить...

Татев

Вопрос не о моих предпочтениях, а о ваших)

A@
Alek @

я сказал... мне верка брежнева больше нравится...

Татев

Ок))

A@
Alek @

и ещё эта ... семенович...

Татев

Короче, ясно, которые не с вокальными данными)))

A@
Alek @

ммм... прошу прощения... у шнура чтоли данные?

Сергей Л.

А я люблю гулять за околицей, там меня все радует!

Татев

Здорово)

Сергей Л.

Может вы со мной, а?

Татев

Я уж по своей околице)

Сергей Л.

Ну, счастья вам....

Татев

Взаимно)

Кто Его Знает

Скоро шнурок будет в Г Думе скакать!Налюбуешься.

Татев

Избавьте меня от обсуждения этой темы. Каждому свое.

Кто Его Знает

Избавляю!"Каждому свое" на воротах концлагеря было написано.Такое свое как думаешь по отношению к тебе нужно было бы применить?Ответ оставь себе!🥱

Татев

Ну и что, что на воротах концлагеря?)) от этого само выражение смысла не теряет и если не брюзжать, как старпер, то и не приобретает. Каждому свое.

Кто Его Знает

Ну ну... Шнурок ссавший на сцене это и есть ТВОЕ!Тебе же по...ты из мяса!На лабутенах в обосраных штанах)Творчество)

Татев

🤷‍♀️ок)

Андрей Науменко

Если я начну писать, я к грядущему году закончу.

Шельма Енот Вот!

соскучились? тогода в любую пивнушку зайдите...

Татев

Не бывает в пивнушках

Шельма Енот Вот!

там завывают и матюгаются так же

Татев

Видимо, вам нравится, раз так хорошо знаете репертуар

Uktamxuja Boboev

То что было между братскими народами уважения

Татев

Хорошо, если было

Uktamxuja Boboev

Оно и сейчас есть, но кому то это не нужно.

Татев

Возможно

Серж)))

Шнур теперь политик. В Госдуме концентирует!