Бумажный Кораблик

Я уже два года не ем мясо! Поздравьте меня с этим достижением! 😀

Ответы · страница 3
Костя

Балеете!?

Костя

Сочуствую...кушайте овес..вешчь

Бумажный Кораблик

Нет я фрукты люблю, орехи и мёд. А овёс пусть кто-нибудь другой ест. 😄

Костя

Зря... я диссертацию пыталси писать по голозерному овсу... скажу много из него чего воял... да и по составу вещь... /эт ни в коем случае не реклама... да и то что продают тех денег не стоит... а сам я мясо ем и буду есть/ но вещь хорошая и полезная... а главное проста в исполнении

Ворчун Древний

худеете?

Ворчун Древний

а у вас не стоит?

Бумажный Кораблик

Вы лучше бы мне помогли чем просто поясничать . Ведь вы можете я знаю.

Ворчун Древний

чем смогу

Бумажный Кораблик

Посоветуйте что-нибудь. Почему у меня такая проблема со здоровьем. И сыроедом быть не выходит и мясоедом нельзя. Может карма у меня такая, маяться.

Ворчун Древний

какая проблема?

Сергій

Ну и зря!

Бумажный Кораблик

мне нельзя здоровье не позволяет.

Бумажный Кораблик

Проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Иван Егоров

а разве нельзя есть мясные бульоны? Это же животный белок, так нужный организму.

Бумажный Кораблик

Нет, нельзя меня от него тошнит.

Иван Егоров

странно, а меня не тошнит даже от мяса с кровью.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так вас от рояля сдувает по этому

Бумажный Кораблик

😄 👍 я хочу летать.

Сияющий От Счастья

ужас

Бумажный Кораблик

У меня всё отлично. Я счастлива, наконец-то могу жить без таблеток. А раньше не могла. 😂