𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот из наблюдений)Что заставляет бегать одних за другими, если человек их не любит и холоден к ним?У односторонней влюбленности есть кайф?

Ответы
Краями Прошёлся

Тайна сия велика есть...Мне кажется тут некий синтез спортивного интереса и гиперкомпенсации. Вначале человек пытается добиться,а коль скоро это не удаётся, думает что проблема в нём, а это ой как по самолюбию бьёт! Ну а дальше замкнутый круг,можно страдать,но разумнее соскочить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за широкий ответ.Значит спортивный интерес вперемешку с преодолением внутренних недостатков

Краями Прошёлся

Ну,если внутренним недостатком назвать боль от уязвленного самолюбия, то да)

Ольга Глинка

это само -влюблённость.Иногда просто говорит гордыня." ....Я лучше ,чем она и всё тут "....И ты хоть кол на голове чеши ,но человек не успокоится пока добьётся своего .Или...не опозориться окончательно.

Александр Евгеньевич

Односторонняя влюблённость, это страдание. Никто не заставляет бегать, человек не может противостоять своей страсти. Так устроен Мир.........

Константин

химия работает раньше времени.. Это зависимость и человек бегает за кем то.. Думает что лучше и краше нет и не будет.. и тд

Олeчка

Сама часто удивляюсь этому))) Такое чувствую,что именно так и есть для некоторых....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но это какой - то мазахизм,тянутся к тем кто им безразличие показывает ,ладно ещё влюблён в актрису,которая тебя не видела ,в юности ,но когда реальный человек даёт понять что ему всё равно..)

Олeчка

Согласна ,это глупо конечно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И дастает неприятности тому за кем бегают

Олeчка

И это тоже .

Asem Turlanova

Это детская психотравма, не долюбили в детстве, противоположный по полу родитель

Сергей Сергей Журавов

ну вы увидели нужные параметры.. в природе бы вы дрались бы за обладание объекта..

Ольга Сачик

Это не кайф,а больше жалость и мучение того кто бегает и за кем бегают...🤣

Lady Winter 🇷🇺

Иллюзии, что их любят. Или обязательно полюбят, если еще чуточку надавить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но вот, эти иллюзии порой не чем реальным не подкреплены .Ладно если людям давали понять еще, что они интересны им. А так расход энергии в пустоту

Lady Winter 🇷🇺

Они этого не видят. Считают, что преданы человеку и любви.

Ев
Евген

нет, кайфа нет....
просто иногда сложно разобраться в своих тараканах)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет кайфа совсем.. просто некоторые без причины бегают за теми кому они по барабану

Оксана Зотова

ДУМАЮ ЧТО КАЙФА В ЭТОМ НЕТ!КАЙФ КОГДА ИДЕТ ПРИТЯЖЕНИЕ С ДВУХ СТОРОН!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот именно,когда не с одной стороны все

Оля Калина

Никакого кайфа не вижу. Может, это эмоциональная зависимость.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну,может для них это смысл жизни,бегать за теми кто им не отвечает.Кайфа и я здесь не вижу

Сила Ветра

🙂 отсутствие самоуважения и присутствие иллюзий

Брунгильда Анжуйская

Бегающий надеется, что объект его симпатии сдастся

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но это абсурдно ,если объект повода даже не давал и намека, что ему симпатичен человек.Ладно бы если между людьми до этого что- то было, а потом другой охладел,но бывает и преследования без повода.. ну человеку никак симпатию ответную и заинтересованность в общение не давали

Брунгильда Анжуйская

За вами бегали когда-нибудь? Это бесполезно объяснять человеку, он одержим этой идеей

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо- сойдемся на том что это одержимость

Уральская Рябинушка

Кто-то любит пострадать из-за безответной любаи

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Любят.. я вот не люблю например тратить энергию в пустоту.

Уральская Рябинушка

а чё поделать-им так нравится

Света

Иллюзия, что есть чувства с той стороны может..

Лана *****

Тоже личное наблюдение-хоть кого то зацепить))

Алекс Венцель

Только упёртая глупость и надежда на авось...

Анастасия Александровна

Нет это у людей психологические проблемы

Майя Петрова

Наивно верят, что смогут влюбить в себя...