Эл
Эля

Уходят в прошлое,утиные губки,накачанные филлером?

Ответы
Ирина

Дайте им пинка. Для ускорения. Меня достали завистливые тетки вопросом, где я уколола губки, где я избавилась от решетки. Мне пришлось тратить время на изучение ненужного сленга. Теперь, я им смеюсь в лицо. Губки подколола в лаборатории Лореаль. С решеткой было сложнее. Это, не утварь, на которой мы жарим шашлыки. Это, складочки. На лобике. В общем, с ними я тоже разобралась. Избавляюсь от них в личном Иглу. В Эскимосии.

Ирина

Вижу)

Эл
Эля

Ходила на чистку к косметологу🤷‍♀️☝️🤣🤣

Ирина

Это уходовые процедуры. Совсем другое.

Эл
Эля

Знаю🤣но пока ничего больше❤️

Ирина

И слава Богу) Честно)

Юра К

Ну почему же -желающих подмолодиться будет всегда много это же бизнес основаный на зависти и предела этому нет Люди не понимают что молодость и красота это проявление внутренней гормонии и союза души с видимым миром

Марина *****

Смотрела недавно по ТВ показ мод в Париже. НИ ОДНОЙ модели с надутыми губами или грудью. Просто все с хорошим макияжем. Кстати, не очень броским

Владимир Бахтин

Вы имеете ввиду накачанные губы, похожие на зад какого-то вида обезьян? Нет, конечно, дебилок еще весьма предостаточно. 🤣😂🤣

Хронит Бронхический

Да уж куда-там...возростная планка просто падает, "губотитькодутые" девочки 15-летние стали чаще встречаться

+++ Я Всегда С Вами +++

В любом случае нормальные люди перед концом всех логических рассуждений расставят все точки над " I."

Сергей Л-Ов!

У нас такая есть, а теперь носит хиджаб, губы чего то пошли в разные стороны, как у инсультников!

Поручик Ржевский

и приходят большие сиськи и накаченные половые губки с пирсингом на клиторе😱😅😂🤣🤪☝️

Га
Галина

Неужели, наконец--то...Родственницы дяди Скруджа долго еще будут встречаться всюду,...🤭🦆

Андрей Акбаров

да, доживают свое, но нечего , свято место пусто не бывает, придумают новую моду ...

Язва Сибирская

Просто я даже у людей именно в такой области стал появляться вкус и чувство меры

Александр Николаевич

Поколение зеро уходит, заменяет жадное поколение до знаний, по детям сужу.

Bob Rob

сейчас модно интимные губки гирулонкой накачивать и лазером отбеливать

Bob Rob

конечно , если женщина хочет доставить мужчине удовольствие .

Эл
Эля

А ты в курсе...что вагина женщины..конкретно привыкает,к размеру одного,конкретного члена? И...вся херня..типа-,у нее ведро...просто..потому что..ее трахал все это время определленый член? А другой она просто..не успела осмыслить?

Bob Rob

если у женщины не было родов и ее вагина от природы сама по себе не среднестатистическая )

Эл
Эля

Божн

Bob Rob

😉

Александр Захаров

Омолаживающие уколы из четвертованных без наркоза младенцев ещё в цене

Эл
Эля

Вы думаете? Состав..изучили?

Александр Захаров

Есть подоззрение

Сергей Путько

. . . это надо было предвидеть . . . что естественно , то не безобразно . . . !

Ивлин Во

Неа! Эти губки еще долго будут попадаться на улицах городов))Пиу))

Konstantin Leytan

Ага, из моды вышли. Интересно что из частей тела следующим будет?

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Мистер Фускофф

Не, никуда оно не уходит. И рисунки по всему телу тоже остаются.

Антонио Гареев

О, в нашей стране похоже дурачье никогда не переведется.😂😅🤣