Великий Инквизитор

Надежда, случаются моменты в нашей жизни, когда так хочется,
Вернутся примерно на 15-20 лет назад, когда впервые мы влюблялись и любили.
Когда успех не так уж важен был по памяти волнам уплыть
Во времена студенчества и детства когда так счастливы мы были,
Когда нам не так уж много было нужно для ощущения вкуса жизни,
Когда по нашим ощущениям все было проще и честнее.
Всего лишь кнопку на косетнике нажав, что как древний аппарат,
В наш век высоких технологий, чтоб звук старинный
Нас в прошлое унес се

Ответы
✿Н
✿Надежда✿

Да...., помните из Вагантов: - вот стою, держу весло, через миг отчалю..., сердце бедное свело..., скорбью и печалью...