Ал
Алена

Что делать когда чувство справедливости зашкаливает?

Ответы
Кравцов Владислав

В каком месте? Как заметил, справедливости от индивида с "зашкалившимся" чувством не добьешься, особенно если его типа права затрагивает

Кравцов Владислав

А для него твои слова справедливость? Помощь ведь тоже по разному воспринимают, а главное - подают. В унизительной форме помощь слабоприемлема

Ал
Алена

Не унизительной а просто совет и помощь

Кравцов Владислав

Вот именно то, о чем сказал)посмотрел бы на твою реакцию на такую помощь тебе, а тем более совет. Большинство "зашкаленных" так и делает -- не сомневаясь и не обращая внимания на мораль и уважение творить "добро".

Ал
Алена

Вы все усложняете, да бог с вами, счастья вам!

Кравцов Владислав

Бог с вами) я атеист, наоборот упростить пытаюсь, все гораздо сложнее. Всех благ

Андрей

Срочно обратиться к психиатру с просьбой быстрее произвести компенсацию акцентуации.

Ал
Алена

)

Genadij Kozlovskij

Когда зашкаливает ( причём любое чувство), это по крайней мере к психологу.

Ал
Алена

Сама психолог

Genadij Kozlovskij

У каждого психолога ( психотерапевта, психиатра) должен быть свой психолог.

Лариса Чурбанова

успокоится прежде всего, вы уверены в том, что вы справедливо рассуждаете

Ал
Алена

Да

Лариса Чурбанова

Не боитесь себя надломить

Ал
Алена

И что тогда будет

Лариса Чурбанова

Себя прежде всего покалечите, себя любить нужно

Ал
Алена

Это да

Лариса Чурбанова

Любите себя🤚🌻

Ал
Алена

Спасибо

Людмила Горнасталева

Высказать ине держать в себе всю жизнь говорю правду в глаза и не жалю

Seth Terran

отправляться в рай, тут с такой патологией будет невыносимо.. 😄

Ал
Алена

Да(

Ни
Николай

остановиться, перевести дыхание. справедливо не значит законно.

Ал
Алена

Это в редких случаях

Ни
Николай

и все же выбор есть

Ал
Алена

Конечно

Николай Ушаков

Взять пулемет и доказать, что прав тот у кого больше автомат!

Ал
Алена

Не хочу войны)

Николай Ушаков

Тогда вам будет тяжко! Когда наедитесь досыта и терпение лопнет, тогда совершите раволюцию! Как наши деды и отцы! Они не были идиотами, терпение у них кончилось, скинули дармоедов эксплуататоров! Теперь народ наесться досыти капиталу, и второй блин не будет комом!

Ал
Алена

Посмотрим

Николай Ушаков

Уверен! Наш народ долго терпит, но когда запрягает шибко гоняет! Какой русский,не любит быстрой езды!?

Ал
Алена

))

Гордюшка

не отчаиваться, когда-то будет и праздник))😜

Игорь Морозов

Создать свою партию и выдвигаться в ПРЕЗИДЕНТЫ !

Ал
Алена

Нет таких амбиций

Игорь Морозов

Это и хорошо ! Амбиции не лучший советчик , а вот справедливости нам не ХВАТАЕТ !!!

Ал
Алена

Да

Александр Цифанский

отбрось их в сторону и слушай свою душу и сердце

Александр Цифанский

я что то уже не чего не понемаю

Ал
Алена

Ладно прошли

Ал
Алена

Что обсуждать, все ясно

R Rk

да ладно,полежать расслабиться и все пройдет

Ал
Алена

Смотрела вчера видео , как старик упал на льду на проезжей части, так ни один урод не помог подняться и машины ехали чуть не давили , это здоровый пофигизм?

R Rk

вы судя по всему ,натура чувствительная?мир не справедлив,мартини любите?

Ал
Алена

Люблю

R Rk

выпейте,взгляните на мир другими глазами

Ал
Алена

Сегодня не получится

Уральская Рябинушка

Справедливить😄Чтобы чувство угомонить

Олег Носков

Займись благотворительностью или любовью

Tr
Traveler

Шкалу продлить...иначе,удачи не видать..))

Ал
Алена

Не получится

Tr
Traveler

Ладно.. по другому.. множитель поставьте..))

Саша Иванов

Можно шкалу отградуировать по другому.

Ал
Алена

)деление не могу найти

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть завидуют кто попал в поле шкалы

Ал
Алена

)

Тот

Тебя бы в депутатский корпус!🙂

Ал
Алена

Да наверное)

Ринад

Умерить чувство справедливости...)))

Ринад

Шибко принципиальная?

Ал
Алена

Да

Ринад

Надо же...!))

Ал
Алена

Вот так)

Ринад

👍🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит отстаивайте своё чувство)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За что арестовали, за свободу слово в интернете? Прости, пока не смотрела

Роберт

Да что то написала там в комментариях про молодежь , почему она протестует , нашли там одобрение и оправдание экстремизма. Просто с Навальным она связана , просто сопротивлялась, просто думала о России.

Роберт

Просто против Пути и его режима.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как всё просто)

Роберт

Однако 80% людей ничего не видят , ничего не слышат , ничего не понимают.