"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Если нет ни какой возможности быть вместе...зачем Бог нас познакомил???.😥

Ответы
Наталья

Ничто в жизни неслучайно ни люди, ни события. Очень верно об этом сказал Джеки Чан: Каждый человек, появляющийся в нашкй жизни-учитель. Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то -мудрее, кто-то учит прощать, кто-то - быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит - просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Галина

Бог тут не причем ,у него своей работы хватает, на земле раздрай идет и ему не до Вас . Сами познакомились . и глянулись друг другу .а транспорт по всей России работает и безумству храбрых поём мы песни .

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎼🎸💞💃👏

Юрий Никулыч

Как красива жёлтая листва за окном.... Любая встреча для чего то. Что то узнать, что то показать, чему то научиться.... Ничего нет просто так.

Виктор Соловьев

Чтобы вы познали это чувство..для опыта души.БОГ мудро так ведет каждого..позже поймете это..

Виктор Соловьёв

Чтобы встретились двое участвуют миллионы..нет случайных встреч.они для обогащения опыта .

Вл
Владимир

Для инфантилов есть народная мудрость, в которой говориться надейся , а сам не плошай.

Николай Кушнир

К сожалению, кроме Бога, есть еще, враг Бога и людей, диявол, он тоже может знакомить ???

Эс
Эсперанса

Насмешка судьбы. Шуточка у него такая. Но нам нельзя судить, значит ему так надо было.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ключевое слово "надо"?

Эс
Эсперанса

Некоторым еще больше достается, радуйтесь, что живы.

Сергей Трофимов

Только ему известно🙄значит будет возможность🤔и мы обязательно будем вместе🤫

Я-
Я-Искал-Тебя

как нет...что мешает....ты на другой планете или не позволяют какие то принципы ?

Я-
Я-Искал-Тебя

а спроси себя что это за "но" так ли они прям критичны ...?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Знаю что критично..и точка.

Я-
Я-Искал-Тебя

хоть сказала бы почему...

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь....странная)

He
Helen

Чтобы мечтали. Мечты никто не запрещает. Хороший стимул для достижений целей.

Андрей Науменко

Мадемуазель, если Вы чем-то недовольны, то все претензии к "сводящей" стороне.

Влад Тиссен

а он и не знакомил. ему плевать. его больше волнует выручка на тотализаторах.

Александр Рузметов

Бог все делает правильно. Не торопите события и не бегите впереди паровоза.

Александр Петров

Может сегодня нет возможности а завтра все разрешится - всему свое время....

Александр

Да, я часто думаю, зачем. Ну да ладно, ему виднее, я благодарен всей душой!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я с одной стороны тоже благодарна.

Александр

Вот когда и с другой будет только благодарность, без сожаления, авось и поймём, зачем он нас так одарил, юморист блин!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Может есть, но не видите, или кто то этого не хочет ища препятствия

Su
Sula

Для развития. Через боль человек трансформируется, делая скачок

V/
V/S/G/

Бог.? Как вы люди любите сваливать всё на кого-то..Всегда при том..