Салман Магди

Когда я смогу сесть в машину,как раньше, путешествовать по разным странам?

Ответы
Грейсвандир

... это довольно странная история)... и ответ на ваш вопрос не зависит от вопрошающего и отвечающего, хотя должен бы был)

Салман Магди

Из-за войн,не поедешь,суть вопроса в этом

Грейсвандир

суть ответа в том же)

Капитанская Дочка

ну так и езди себе по северному кавказу в крым , а можешь поехать и в обратную сторону- в сибирь, китай и монголию

*Василиса*

Как я понимаю Вас...я тоже раньше так путешествовала...а теперь даже с близкими родными не могу встретиться...

*Василиса*

в рамке,где пишем тут,справа в углу...

Салман Магди

Спасибо😌

*Василиса*

пожалуйста)) доброй ночи...спать захотелось...🥱Если повезёт и буду в Баку,может увидимся)))))🙂

Салман Магди

Вам тоже,мир тесен

*Василиса*

🌞🌅🌞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Кое- где границы закрыты. Но может только для россиян, если вы не в России, то можете сгонять в Европу.

Салман Магди

Я не с России

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тем более тогда вход свободный)

Nn

Как раньше? Совсем небольшой промежуток времени это было возможно. Сейчас все вернулось на круги своя((

Владимир С

Как вариант вступить в Вагнер или во французский легион и посмотреть весь мир.

Ге
Георгий

Когда получишь мировое гражданство, сможешь даже у президентов итервью брать.

Игорь

Да... На Весту, сделанную из теста и по Беларусь.. Там говорят дороги хорошие

Салман Магди

А что там делать?(

Лаура Сырбу-Швец

А может не настолько промотивировано путешествие ,если оно у вас в сжатом понятии,путешествие это весь мир а не кусочек выделенного момента,поэтому Россия и Беларусь входят в это понятие,если у вас это под понятием "а что там делать" значит вы не к путешествию стремитесь ,а просто к поездке в какое то место.Вот и все

Лаура Сырбу-Швец

А в этих местах войны согласна, но они никогда там не закончатся ......я в Израиле живу хоть и не еврейка и видя все со стороны понимаю ,что пои моей физической жизни любви я там к сожалению не увижу

Котопланетянин.

Духи говорят, что ты никогда не путешествовал по разным странам. Ты лжец.

Вадим Хасанов

РФ огромная страна. Всей жизни может не хватить ее объехать

Салман Магди

Я не из РФ

Капитанская Дочка

а тогда в чем проблема? по европе ездите сколько хотите, там же все друзья друг другу😅

Вадим Хасанов

Откуда Вы?

Салман Магди

Баку, Азербайджан

Капитанская Дочка

ну и что вам мешает ездить по РФ?

Салман Магди

Куда в РФ?

Капитанская Дочка

Алтай, Карелия,, Грозный..и куча еще всего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как только эпанутый дедушка наконец подохнет.🖼

Салман Магди

Кажется долго ждать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В 71 год и с такими болезнями?Ты реально считаешь его самим бессмертным и вечным Господом Богом?😂😁😀

Максим Jw

Этот вопрос следует задать самому себе, а не чужим людям.

Салман Магди

Войны я сварганил

Максим Jw

Причем тут война?!

Салман Магди

Так границы закрыты

Максим Jw

А, понял. Ты с Азербайджана.
Слово "сварганил" означает смастерил, сделал, изготовил 🙂

Салман Магди

Натворил

Тоби Мухин

при ссср вы путишествовали по странам? интересно

Салман Магди

До 19 года

Тоби Мухин

аа.и что дальше помишало езюить?

Салман Магди

Войны

Салман Магди

До этого пандемия

Тоби Мухин

а тогда когда кончится она и поедите

Алексей -------------

Думаю через пару лет окраины не будет и сможешь

Сигизмунд.

Когда купишь машину. Пока на велике попробуй😁

Не Врач)

помидорами торгуй...и не пырхайся никуда 😁

Салман Магди

А ты значит интеллектуал?(

Не Врач)

ну разумеется 🤣

Niherasebeblia

когда купишь машину или возьмешь в аренду!

Бот@Нег V

Когда права выдадут или машину вернут )))

Леди Мила

разве у Азербайджана есть ограничения 7

Салман Магди

Я через Россию ездил по всему северному Кавказу и дальше в Украину

Леди Мила

ну. что теперь🤷‍♀️

Салман Магди

Войны

Nikolai

На машине то, на юг запросто, на восток.