Элен 18

как вылечить пивной алкоголизм?

Ответы · страница 5
Павел М

не лечится, если сам не захочет

Элен 18

2 тысячи выкинули и на пол года хватило

Владимр Лесечко

А что есть и такой алкоголизм?

Владимр Лесечко

Я лично к пиву равнодушен .

Элен 18

ну и замечательно . как некоторые эту мочу литрами пъют

Владимр Лесечко

Вы знаете я сам смотрю и удивляюсь.Что в нем хорошего?

Элен 18

ничего , куча разных добавок в нем

Юрий Баранчиков

А водочки в пивко добавляйте..

Изя Поцман

плавно переходить на водку...

Вадим Куклин

Она

? а что такая зависимость?

Элен 18

У Сашки , по 6 литров и каждый день

Великий И Ужасный(Гудвин)

"пивного"алкоголизма нет

Великий И Ужасный(Гудвин)

вот пивной живот это факт,а пивной алкоголизм,это миф....не может быть,водочного,винного,коньячного,настоечного,самогонного....он просто-алкоголизм

Элен 18

Да даже сами доктора говорят-Пивной алкоголизм ,наркозависимость ,....

Великий И Ужасный(Гудвин)

причём,те же врачи наотрез отказываются принимать данный термин....нужно уметь слушать все точки зрения

Элен 18

Хорошо ,только почему некоторых к водо-коньячным изделиям не сильно тянет ,а пива хочется каждый день и то по 2 или 4 литра?

Великий И Ужасный(Гудвин)

я например,люблю хорошее вино,знаю тех кто любит коньяк,некоторые сами готовят самогон(и не от бедности вовсе)так что палитра вкусов разнообразна

&q
"@-@"

уууууууу это не возможно

Владимир Селезнёв

я пил пиво 10 лет, потом бросил на раз и не пью уже 2 года причем вообще любой алкоголь

шамиль тумалаев

а у меня не получается бросить! все равно нет нет да выпью

"@
"@-@"

это все от характера и уровня привычки видно зависит -и плюс у каго какой ирганизм

Владимир Селезнёв

я всю жизнь с собой борюсь, на многие вещи себя выдрессировал, но кое-чего пока не поддается

Гульжан Суханова

перестать покупать пиво

Элен 18

а если хочется и не можешь остановится

Гульжан Суханова

ну живот огромный хочешь пей себе...у меня знакомая как корова теперь...

Элен 18

Что тоже каждый день пьет?

Михал Poznakovski

Бог лечит любые болезни

Элен 18

А как ? Какие молитвы есть ,чтобы человека не тянуло на спиртное?

Михал Poznakovski

молитва это твой личный разговор с Богом а будешь читать чью то молитву так это чужая молитва вот что у тебя на сердце то и вкладывай Господу

Элен 18

хорошо ,буду читать ! Удачи Вам

Ирина Бондаренко

спиртовым алкоголизмом

Элен 18

пиво тоже спирт и куча добавок и примисей

Суссанна

сказать себе ХВАТИТ!!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В пиво дуста добавить!

полина ***

Блин...,я типа ничего не ведаю...,-неужели это есть...-честно))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Есть и не такое..Дети с пакетом на голове и клеем..Вот это страшно!!

Лариса Ларуша

дожили.........................................................

полина ***

Ну про клей с пакетом видела...по телевизору,а что в пиво добавляют что-то..не знала...

полина ***

Наверное,потому и не знаю...,что незачем)))

Григорий Калинин

залить его водочным

Элен 18

ну будет вообще до зеленого змия

Александр Кушнир

просроченным пивом

Александр Кушнир

после нескольких дней на унитазе желание пить пропадет)

Гульмира Шуренова

когда поправишься

Александр Мартьянов

НЕ ЛЕЧИТЬ!..ЭТО САМОУБИЙСТВЕННО.

Гульмира Шуренова

а когда целуюешся не мешает перегар?

Александр Мартьянов

Я ЕГО НЕ СЛЫШУ,КОГДА ВМЕСТЕ ПЬЁМ.

Александр Мартьянов

НЕЕЕЕ!ХАРАПШО ПЬЁЦЦА И ЦЫЛАВАЦЦА ТОЖЕ

Петр Великий

что,подсела глухо?

Элен 18

да подсела обстоятельства такие

Евгений Галушко

а что это? от пива?

Верба

Пивной-от слова пить или пиво?Но все равно алкоголизм-и в любом случае-добровольная болезнь

Евгений Галушко

особенно среди юных пользуется спросом пиво Яга..отсюда и все беды наши алкогольные...лечение---пороть с детства...

Евгений Галушко

зато вырастают нормальные..

Верба

А не будут-озлобленные на весь мир?

Евгений Галушко

и от Яги откажутся и курения..сосут малолетки даже

Bo
Boz2Man

водку начать пить

Bo
Boz2Man

пивной алкоголизм отступит,настанет водочный алкоголизм....а если серьезно-ограничить себя до минимума или совсем бросить!

Элен 18

не может он бросить ,уже и кодировался и уколы колол

Bo
Boz2Man

если сам захочет бросить,пусть в церковь сходит,попросит помощи...и ограничить общение с любителями пива

Дмитрий Ляпков

перейти на водку

Дмитрий Ляпков

Вы спросили про пивной алкоголизм... предлагаемый вариант решит проблему...