Ольга Шиляева

Добрый день страна!!!!!!!!

Ответы
Александр Сахно

Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику: - Пан ксендз, я согрешил. - В чем заключается грех, сын мой? - Я обманул еврея... Ксендз после короткого раздумья: - Это не грех, сын мой. Это чудо!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или скажете свое мнение хотябы по первой главе, буду счастлив. Жду

Бактыбек Эркинбаев

...., Страна живет, пыхтит, шарахается, качается, строится, ползает, прыгает, раздувается, горит, одним словом на месте не стоит...,!!

Алексей Пимяков

не добрый вон все готовятся к нападению на донбас .Израиль разбомбил Сирию .ослабленную страну мир полон подлецов

Николай Маурин

Добрый день, страна родная, От Литвы и до Китая, Где всем рулит бюрократ, Бездарь, лодырь, казнокрад.😉

Александр Шульга

Просыпаясь говорю:-здравствуй День,здравствуй Я,здравствуй вся моя Страна.Вам тоже здравия желаю.

Симона

Благодарю Вас , ну а теперь спокойной ночи 😘...

Angelina Goncharova

утро красит н ежным светом стены древнего кремля - А сегодня - красный день календаря !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твоё Зеркальное Отражение

Во я уработалась,,,,,,вместо добрый день страна читаю,,,,,,,,,добрый день сатана🤣🤣🤣🤣🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Magic Symphony (Power Mix)Blue System😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Ирина Родкина

Поздравляю с Днём Защитника Отечества! Здоровья, удачи, любви и безоблачного неба!!!!!!

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Константин Тиханов

Привет Ленчик - Лена - Ленок!!! Желаю прекрасно провести этот шикарный день!!!!!!

Симона

Спасибо Котя , Косточка , Костюня ...

Константин Тиханов

Как приятно звучит,прям как песня.

Михаила Волкова

К кому вы обращаетесь? Всаньте с рупором на высотку и кричите целый день.

Га
Галым

Какая? - "Восходящего солнца", "Утренней свежести" или "Беспробудная".....)

Симона

А вы в какой живёте ?

Га
Галым

В стране "Бескрайнего синего неба и духа предков". Тенгри.

Сергей Шумовский

И вам не хворать. я конечно не страна, просто один человек из толпы

Людик

Украина.Донбасс.Добрый день,Мне тоже отвечают на такой же вопрос.

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Симона

К сожалению у меня нет скайпа ...

Николай

Будьте добры ! Не кричите так громко ! 🙂 У нас "тихий час" !

Симона

А у нас уже ночь ...

Vilayet Ehmedov

добрый день Великий Страна Единный,могучий Советский Союз ))))))