Daniya Shagatayeva

И что это все так рвутся высшее образование получить? Вот у нас в офисе из 25 человек только у двух высшее образование - у уборщицы и курьера…

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Доктор, вы знаете, — говорит смущенный молодой человек, — у одного моего знакомого подозрение на венерическое заболевание.
— Hу, что ж, — говорит доктор, — снимайте штаны и показывайте своего знакомого.

Димарик Bender 96

Без образования не как (и у кого есть желание идти на ВО иди, если нет иди в армию а оттуда повышение и ты уже военный)

Maria Worth

...ну значит фирма такая)..без разницы образование)..хозяин имеет как хочит...поздравляю)..ВЫ уборщица или курьер?)

Леди В Пледе

а у нашей уборщицы вообще никакого образования,она и по-англицки-то через пень колоду

Леди В Пледе

ничего смешного,хоть самой полы мети

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

тогда не смешно..)

Леди В Пледе

да уж!

Эдуард Афанасьев

Единственный настоящий успех — иметь возможность жить так, как тебе хочется.

Счастливая

Для девушки - да очень важно Вуз...Удачно выйти замуж...а остальное ерунда...))))

Розалия Столина

и я тоже в думках! а на фига мне высшее то нужно было когда сижу без работы!!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

многие теперь так говорят...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну так -Это ж самые главные люди!, тем 23... обзовидоваться только)

Любовь Гущина

значит - плохо учились, коль работают не по специальности

Екатерина Самойленко

вы знаете это в большей части зависит от человека

Милана ***

класс у нас тоже моют полы красным дипломом))

Petro Kupnitsky

Зато чисто и документы вовремя доставляются

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)) красивая ава! Уборщице и курьеру ПРЕМИЮ!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

повторить!) только они видимо в том офисе ПАШУТ)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да и к премии +10% за интенсивность)))

Vestochka Vestochka

м..даа это точно!у нас почти такая же херня

Анатолий Б

учаца учаца а потом подметают или носят

Эрнст Ястребов

метлу держать это тебе не хухры - мухры

Бекентай Бубербаев

по старой привычке в СССР -инерция!

Александр Тимошин

а токаря днём с огнём не найдёшь !!!

Янавичус Юрий

А остальные родственники что ли ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

идеальная комбинация ...кадров