Се
Сергей

народ посоветуйте какой нибуть фильм на тему мистики

Ответы
Татьяна ,,,,

Посмотри фильм правда старый..но мне нравится Фильм Винсента Уорда, поставленная по одноименной книге Ричарда Мэтисона. Фильм удостоен премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. "Куда приводят мечты"

Аленка Булина

Недавно ночью напоролась по телеку на старый добрый Кошмар на улице вязов, с таким удовольствием ногти по-грызла))))

К.
Камень .

"Стигмата" "Тело" "Иисус"-где Гарри Олдман в роли Понтия Пиллата ..ну и на худой конец старьё, но занимательное "Омэн"

Людмила Тюрина

Сама люблю,но то что нахожу,оказывается дурацкой сказкой для взрослых.

Ира Ким

Сейчас идет ВИЙ!Хочу сама посмотреть! Люблю мистику и фантастику!

Demontmc

Сериал Сверхъестественное, фильм Шесть демонов Эмили Роуз, 1408,

Влад Ким

лучше спокойные фильмы смотреть и травмировать свою психику.

Анна Павельчук

сверхъестественное,правда это сериал,но интересный!

Светлана Ивченко

Предчувставие.(Не совсем мистика, но очень классный).

Ася

Зеленая миля, Адвокат дьявола,Сумерки, Сайлент Хилл

Настя Соколова

Дом с паранормальными явлениями 2, Зачётный фильм)

Sergey Mariupol

"Адвокат дьявола"фильм старый,но сильный

Иоанн Поляк

темный мир. крутое русское кино, правда

Юлия Тумановская

"Исходный код", "Пиджак", "Мама", "Астрал"

Кристина Сабиева

битва титанов, гнев богов, риддик 3

Се
Сергей

спасибо

(:-{(:-( :-/:-[

-Бессердечный- реж.Филип Ридли

Денис Ярик.......

четвертый вид с Милой Елович...

Дарья Дудина

Сверхъестественное аапхапхап

Ферро

Дэ жавю. только не русский!

Любовь Бабурина

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, ИЗВИНИТЕ