Ра
Разалия

- Сегодня пробовал научить попугая танцевать дабстеп, но похоже он дебил.- Ты уверен, что проблема в попугае?

Ответы
Галина Локтева

У меня тоже был попугай.Подарили вместе с клеткой и добавили,что он сможет разговаривать.Вот не поверила,он маленький и зелёный...Кеша звали.И он заговорил и притом сам.Он мог чирикать ,как воробышек,курлыкать,как голубь и мяукать ,как кот.Любимой фразой его было-Чип(это кот...капец,вроде не случайность имя тогда в те времена)Чип-дурак.)

Ир
Ирина

говорить можно научить, а танцевать-усилий приложить больше,даже шимпанзе курить учатся

Виктор Шаламов

Конечно нет. Попугая надо сначала попугать. Ведь название об этом просит.

Калиниченко Игорь

Попугаи не танцуют, они помнят, что при них говорят, и воспроизводят.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни в ком нельзя быть уверенным, особенно в попугае))

Лана Ю

))))С моими ушами мишка разобрался, а попугай поет....

Рамис Тимербулатов

НУ КОГДА НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ БУДУТ ИЛИ ТЫ РОБОТ ?

Ра
Разалия

робот

Рамис Тимербулатов

оно видно

Михаил Цветаев

🖼

Иехидна 🍄

Велосипедом пробовать его не учил???

Любовь Глушкова

нет, не в попугае, а в его хозяине

Сергей Богатов

Дабстеп с рок-н-роллом рядом.

Ир
Ира

не завидую попугаю🤣🙈

Галина Мохова (Тула)

а чего говорит объект?

Юр
Юрий

раздосадован в попугае

Галина Мохова (Тула)

ругается? а кто учил?

Андрей

Мало времени прошло

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . Но и не во мне .

Виктор Филатов

уверен- он глухой

Талия Гуркина (Айнетдинова)

Не та порода!!!

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍

Светлана Спицина

🙃😝🥴👍

Валерий Шилов

🤷‍♂️