Георгий Ламбоцкий

А вас тоже мотоциклист с видеорегистратором на шлеме ассоциируется с телепузиком?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Не видела таких, забавно наверное:-)

Георгий Ламбоцкий

очень ) главное зачем, если к самому мотоциклу можно прицепить

Ла
Лариса

Рокерам важна экипировка))))

Георгий Ламбоцкий

но не в таких элементах

Ла
Лариса

Да лишь бы голые по городы не гоняли))) Пусть народ веселят.

Георгий Ламбоцкий

это же байкеры, а не клоуны...

Ла
Лариса

Не все видят грань между серьёзным увлечением и клоунадой.

Георгий Ламбоцкий

скорее просто не задумываются

Коля Сахалинский Живу На Украине

Они действительно смешно выглядят.

Георгий Ламбоцкий

даже полицейских из мотобата таких пару разз видел.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А у наших полицейских пристегнута маленькая камера на груди.

Георгий Ламбоцкий

на груди не так комично. А вообще правильно - без нее фиг чего докажешь, да и сами поостетегутся беспредел творить.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Для того и нацепили камеры 🙂

Motugullina Anna

как-то над этим не задумывалась...)))

Георгий Ламбоцкий

видимо нечасто встречали

Motugullina Anna

в живую ни разу, а по телику не понятно...

Георгий Ламбоцкий

а я частенько на трассе

Жена Дракона

прикольно , никогда не видела ))))))))

Анатолий Жаворонков

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Георгий Ламбоцкий

не устаю повторять: за тысячи лет существования человечества письменность шагнула далеко за пределы наскальной живописи, поэтому почему бы не общаться словами, а не смайлорожами? вроде как неграмотность большевики искоренили почти сто лет назад, и среднее образование у нас по-прежнему бесплатной, как ни странно.

Вика Родионова

Нет! С грамотным двухколесным

Георгий Ламбоцкий

грамотный но внешне реально похож

Георгий Ламбоцкий

именно. а не на верхушку шапки

Вика Родионова

Просто сбоку у многих скала стоит...поэтому собачат наверх

Георгий Ламбоцкий

скала - рация?

Вика Родионова

Ага...и плюс када наверху обзор лучше

Георгий Ламбоцкий

возможно, я в двух колесах новичок

Вика Родионова

Ну вот я со слов бывалых говорю...хотя смешно

Ирина Тулякова

у нас такие не ездят по городу

Георгий Ламбоцкий

я в немалом объеме по трассе езжу, там такие чаще попадаются

Георгий Ламбоцкий

ну да...

Наталья Московченко

Да наверно , но это необходимо

Георгий Ламбоцкий

в связи с чем необходимо? действующие ПДД такого не требуют. для определения степени вины в случае ДТП и последующего анализа стиля вождения аргумент реально весомый, но есть другие способы установки, не настолько комичные

Константин Шакиров

да там обхохочешься просто))

Владимир Трубеев

с камикадзе ассоциируется..

Георгий Ламбоцкий

гугл в помощь. герои мультиков 10-15летней давности. не смотрел, только по рекламе и отдельным фрагментом, но в моем понимании нечто вроде одушевленных телевизоров. А вообще с этого уточнения и надо было начинать ответ, а не воспринимать вопрос в контексте отдельно взятого слова.

Владимир Трубеев

неужели вы думаете я сейчас полезу в гугл искать каких то телепузиков)) Удачи!!

Георгий Ламбоцкий

это быстрее,чем переспрашивать здесь. в любом случае вопрос надо воспринимать в целом, а не в контексте отдельно прочитанного слова

Владимир Трубеев

Георгий, я ответил как ответил, не надо тут учить никого, это не то место, не нравится - вперед с песней...

Георгий Ламбоцкий

отвечать имеет смысл только в том случае, если есть что сказать по дела а не "поср..ть в каментах", как некогда было принято выражаться на падонкавских формумах

Любовь Куликова

Может быть это его фантазия

Георгий Ламбоцкий

вряд ли. просто не особо смотрит, как это выглядит со стороны

Angelina Goncharova

и еще с сумашедшим музоном

Георгий Ламбоцкий

это да, но к этой фигне на горшке мало отношения имеет

Наталья Янзина

Я таких и не встречала

Георгий Ламбоцкий

тогда занятие по душе

Наталья Янзина

Я сейчас очень больна и есть не могу толком.как могу заниматься любимыми делами?

Георгий Ламбоцкий

так причина не в одиночестве, а в физическом состоянии; откуда я мог знать про болезнь?

Наталья Янзина

Я вот теперь сказала.я вас не виню

Георгий Ламбоцкий

тогда выздоровления и оптимизма вам!

Марина Ежевик@

У телепузиков в пузе 😄

Георгий Ламбоцкий

оригинальность и ЧЮ налицо, но мне сложно понять такое. ...

Марина Ежевик@

Странно, т.е. Вы, типа пошутили, и молодец. А я констатировала факт и Вы посчитали это отсутствием ЧЮ? А говорят женская логика отсутствует...:D

Георгий Ламбоцкий

я наоборот - заметил присутствие ЧЮ. но не понял смысл юмора. а вопрос безо всяких шуток кстати

Лора Исаева

... с свмоубивцем.... !!!

Лора Исаева

... к сожалению.... не один..... (((

Лора Исаева

... к сожалению.... не один..... (((

Георгий Ламбоцкий

суть та же. от всего не убережешься

Лора Исаева

..... Бережённого Бог бережёт..... !!!

Георгий Ламбоцкий

.. а небереженного конвой стережет ©️ вокруг столько опасностей; какой смысл избегать одной из них?

Лилия Трифонова

не видела ещё такого

Георгий Ламбоцкий

Нечасто двигаетесь по скоростным трассам. нас даже гайцы из мотобата с такими встречаются.

Георгий Ламбоцкий

А я практически все время, да и живу можно сказать, в непосредственной близости к магистрали почти федерального значения - Малое Московское кольцо, если о чем-то говорит (она же "малая бетонка")

Георгий Ламбоцкий

Нет, лесополоса шум на себя забирает, да и удаление приличное - на противоположном краю дачного поселка дом стоит, а недавно еще окна пластиковые воткнул и дом обшил с закладкой изолирующего материала.

Георгий Ламбоцкий

просто замечательно

Самад Алиев

Нет.у меня он сбоку.

Георгий Ламбоцкий

сбоку или на самом моцике не так дебильно смотрится

Самад Алиев

Согласен. На руле вибрации сильные, поэтому сбоку)

Виктория Калашникова

не знаю таких слов

Георгий Ламбоцкий

каких именно?

Кареглазая А)))

😂😂😂не видела

Георгий Ламбоцкий

у нас даже мотобат с такими ездит

Екатерина В

ДА, согласна!!!!!))))

Георгий Ламбоцкий

главное, зачем? регистратор можно куда угодно поставить.

Екатерина В

Каждый сходит с ума по-своему,,,,,

Георгий Ламбоцкий

да да ))