Тамара Борисова

Но если голос по проводам с листа читает души клавир,
не так всё мутно.. .И я отдам все краски за чёрно-белый мир.(Виноградова) А Вы?)?

Ответы
Михаил Петрович

Ну если Вы ? Тогда и я тоже !

Михаил Петрович

Ну почему же ? Просто хотел внести ясность.

Тамара Борисова

Ура) Что может быть лучше ясности!!!

Михаил Петрович

Только дружба с такой прелестной женщиной !

Тамара Борисова

Ах, какие слова)))Ах, как кружИтся голова)))И это от дружбы))))

Михаил Петрович

Интересно чтобы было с Вашей головой, если бы эта дружба переросла в нечто большее ?

Сергей Конеев

я нет

Тамара Борисова

Жадный)

Тринадцатый...

не-а)

Тамара Борисова

Не любите четкость изображения?))))

Тринадцатый...

так ведь телевизор в наше время заменяет радио)))редко кто смотрит на картинку(не считая фильмов)))