Елена🇷🇺

Как определить, рад ли человек встрече с вами?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

Если он при встрече кричит " как я рад что давно тебя НЕ видел" то понятно

Наталья Вованова

Улыбка на лице человека, только увидевшего вас, скажет об этом все.........

Елена🇷🇺

Точно!!! 🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

🌸🌼🌺🌺🌼🌸

Ан
Анна

Прям таки у него и спросите , а что? Зато сразу же узнаете рад али нет!?

Малина

По взгляду и если все время смотрит по сторонам, то уже что-то не так

Елена🇷🇺

Я вот тоже это заметила, когда смотрит мимо тебя, значит ему все равно.

Малина

Был у меня такой знакомый... я говорю- почему все время смотришь по сторонам. А это оказывается профессиональное, бывший военный, все время на чеку

Елена🇷🇺

А я так одноклассника встретила, всю нашу беседу он смотрел поверх моей головы, но он стомотолог. 😁

Малина

Может он выше ростом и у него заклинило шею?)))

Елена🇷🇺

Выше однозначно. 🙂

Ан
Аня

Если у вас не возникает такой вопрос, то значит все по плану, он рад))

Зиннур (Октябрьский)

Прежде всего человека надо оставить без денег, только тогда он рад.

Елена🇷🇺

Когда ему отдаешь без сегодня его оставил?

Зиннур (Октябрьский)

Меня ровно сколько надо и потому не могу дать, ни взять.😋..🌹

Здесь Был Вася

Если с разгону запрыгивает на плечи с диким визгом, то немного рад.

Елена🇷🇺

Ой,я пожалуй аккуратнее буду ходить по улице,а то вдруг встречу кого давно не видела,а он на плечи прыгать начнёт .😁😁😁

Здесь Был Вася

От особо радостных помогает раскрытый зонт

Елена🇷🇺

Должна быть реакция молниеносная

Здесь Был Вася

Тогда лучше сбить радостного друга на лету!

Елена🇷🇺

Представила😁😁😁

Здесь Был Вася

Закрытым зонтиком)

Елена🇷🇺

Ой🤭😁😁😁

Алекс Венцель

Следите во время разговора за его глазами и руками, они не соврут...

Елена🇷🇺

Руки? Что делают руки? Они хватают? 😁😁😁

Алекс Венцель

Если во время разговора человек машинально касается рукой мочки уха или потирает щёку , он врёт. Если при этом он отводит глаза в верхний правый угол , точно врёт...)))))

Елена🇷🇺

Сколько наблюдений😁

Алекс Венцель

Это наука физиогномика...Есть профессионалы которые этими знаниями владеют виртуозно.

Елена🇷🇺

Им проще.

Илья

если он(а) уже хочется в определенное время встретится то она рада

Елена🇷🇺

Интересно. 🙂

Ре
Рената

))...Интонация, направление взгляда, паузы в словах...Да мало ли чего

Елена🇷🇺

Согласна.

Секретница

Если в реальности, то всегда же видно по поведению, жестам, мимике

А А

Угу

А А

Агу

Александр Дугинец

Ну если он пришёл с цветами и добрыми помыслами, то он очень рад!!!

Елена🇷🇺

Так это может быть кто угодно и женщина тоже.

Александр Дугинец

Согласен с женщинами сложнее!!!

Сергей

Если к его рту можно пришить завязочки , значит , он от вас без ума

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣учту.

Юрий Кривич

Если человек реально рад, вам и "определять" ничего не придется...

Елена🇷🇺

Возможно и так, это сразу видно.

Вячеслав Сызов

Когда всеми доступными средствами пытактся удержать еще и еще !!

Елена🇷🇺

Вот вы правы. 🙂

Владимир Лоскутников

Если потупил взор или смотрит поверх головы значит не очень рад

Елена🇷🇺

Да, если рад, то взгляд устремлëн только на тебя.

Вл
Владимир

Он хорошо одет, улыбается, приятно пахнет, в руке пистолет...🤣

Вл
Владимир

Нам главрач запретил...🤣

Елена🇷🇺

Инструкции.😁

Вл
Владимир

Нееее, пока рекомендации...🤣

Елена🇷🇺

Записывайте.😁

Вл
Владимир

Я сплошное внимание ! 😄😄

Алекс С

если его к вам тянет общаться он вам пишет даже когда вас нет..

Елена🇷🇺

Это вам🙂🖼

Алекс С

ну тогда незнаю чаго добавить да и красивы да зуб неймёт)

Елена🇷🇺

Доброй ночи!!!🙂

Алик. Грек.

Дать в печень, потом подзатыльник. Если улыбнулся, значит рад.

Елена🇷🇺

А если упал?🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Полный восторг.

Алик. Грек.

Просит ещё, чтобы ножкой пнули.😌

Елена🇷🇺

Любой каприз.😁😁😁

Евгений

НЕ делает попыток сбежать - есть надежда, что может быть и рад.

Елена🇷🇺

Наверное если смотрит на тебя ,а не мимо.😁😁😁

Евгений

Тоже верно! Вам 🌷🌹🌷

Елена🇷🇺

Спасибо большое.😊