Татьяна Тишакова

Сергей, человечество увлечено суетностью...Высшие ценности и способность к серьезным метаморфозам- сознанию многих недоступны... Согласны?

Ответы
Serg

Я не могу говорить за всех, кто чем увлечен? Если посмотреть глобально на этот вопрос мы даже не пыль, мы НИЧТО, но думаем что что-то знаем и понимает))) Знаем и понимаем не более того что дано человеку))