Вера Ветошкина

Немного с юмором загадка и вопрос. Для позитива.
Закончите сказку: 3 дня и 3 ночи скакал Иван Царевич, пока......?

Ответы
Юрий Баранчиков

Три дня и три ночи с КАКАЛ Иван Царевич, пока на на рассвете четвёртого дня не обнаружил что закончилась туалетная бумага.Ведь не все йогурты одинаково полезны! Тут и сказочке-КОНЕЦ!

Людмила Козырь

хотела сказать пока скакалка не сломалась , но наверное все так ответят....пока не устал нести коня , сломавшего ногу...

Я Я

... пока не догадался установить на велосипед сиденье! А уже поздно! Ускакал - царевич, приехала - царевна!(С)

Василий Баранов

пока не встретил бабу- Егу. И она его соблазнила. Утратил девственность Иван. А надо ли ехать дальше?

Aлександр Дубовой

Пока не натер мозоли во многих местах. И пока не посинели некоторые места.😜

Олег Таб

не вспомнил,что сегодня воскресенье,ну какой же гарный хлопец скачет по воскресеньям?

Александр Волошин

не наступил четвертый день, не похожий на три предыдущих.. что-то стало холодать

Евгений Локостов

...........скакалку не отобрали.......... Задорнова смотрят и другие , не только вы

Николай Лисовский

Вы не оригинальны. Эту фигню со скакалкой мусолят на сайте давным давно

Владимир Шибнев

...скакалка не порвалась и ноги не устали Сел. И сидел три дня и три ночи.

Владимир Шибнев

Это ваша сказка. А в моей сильнее Ивана-царевича никого не было.

Михаил Давыдов

скакалку не отобрали😜😜😜

Виктор Моржаков

Пока конь не сдох . И сказал он да пошло всё на хрен и пошёл он домой.

Виктор Моржаков

Ну волк там . Но всё равно пошёл домой.

Турандот

1) Пока скакалку не отобрали. 2) Пока серый волк копыта не отбросил.

Турандот

Второе не смешно?

Николай Костров

скакал Иван Царевич 3 дня и 3 ночи , пока -Скакалку не отобрали !!!

А. Беркович

пока скакалка не намоталась на что то очень важное для Ивана...

Александр Барков

Конь не сдох. И пришлось Ване остальной путь пердолить пешком.

Юрий Добронравов

Пока не пришел царевич из соседней квартиры и не набил морду.

Анатолий Федотов

так Ванька юморист известный он чего хочешь нарассказывает

Владимир Путешественник.

конь не упал...а Иван взял скутер на прокат и поехал дадьше

Вера Ветошкина

Скакалку отобрали. В те времена скутеров не было, а жаль.

Don Без Pardon

Ладно,повторюсь:пока не зашли контроллеры,а он без талона