Валера Жуков

Читаю новости, с утра " Байкер Александр «Хирург» Залдастанов нокаутировал журналиста Сергея Доренко в Кремле. Об этом лидер мотоклуба «Ночные волки» рассказал Национальной службе новостей" А это нормальная новость, про достойное поведение, мужика на 6 десятке лет?

Ответы
Stormbringer

какой нах байкер.... номенклатурный раб единороссов... позорище , весь байкерский мир от них отплевался...

Татьяна Ковалевская

Если за дело, действительно, достойно не только внимания. А если нервы?..

Александра М

Честь и хвала Александру!