Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня, друзья мои, если вспомнить историю, началось самое грандиозное наступление Великой войны, которое 4-е года ждал, обливаясь кровью СССР! В этот день 1945 года начался штурм Рейхстага! Сегодня ещё одно событие для нашей страны - в 1893 году основан Новосибирск! Лучшие друзья в экипаже, с которыми я за 3-и года в подводном флоте прошёл огонь, воду и медные трубы, как в прямом, так и в переносном смысле, были именно из тех мест. С праздником, сибиряки!

Ответы
Никита Мак

С кровавым праздником приступнеков, атеистов и моральных уродов. Всем известно СССР выиграла войну закидав миролюбивые и честных немцев трупами, собственных солдат которых расстреляли в спину НКВД. Сталин вообще если младенцев, Беррия насиловал детей а Жуков был жестоким психам славящим сатану. Все население СССР сидело в гулагах, а те кто не сидел воевали, мы победили не благодаря крови и слезам наших дедов, а благодоря богу и тому что Гитлер не сумев смотреть на кровожадность СССР застрелился. А ведь он нес нам демократию. Фух, какой однако же бред и хрень я сейчас нес? Но как говорится "все по секретным документам, НКВД" где только эти документы Никита Михолков скурил? Мне аж за своё имя стыдно. С праздником вас

Виктор Михайлов

С праздником! Слава Советскому Народу Победителю!

Вячеслав Матвиенко

Спасибо большое , дорогой 🤝👍