Ирина Орленко

Если были в Берлине - куда первым долгом пошли? Если впервые будете в Берлине - куда прежде всего пойдёте? К Рейхстагу?

Ответы
O X A N A

Была в Берлине. К Рейхстагу дошли, конечно, но не было самоцелью. Сначала к Стене попали. Красивый город. Вернулась бы еще.)

Ke
Keeper

Рейхстаг, Трептов-парк... Затем уже можно на Унтер-ден-Линден и в Тиргартен - лучший в мире ZOO. Вечером - в Комише опер.

Андрей Григорьев

Нет. На Остров Музеев. В первую очередь в мой любимый Пергамон-музеум.

Ирина Орленко

У Вас никто не воевал? Никто не погиб? К Алтарю можно и потом....................

Андрей Григорьев

Да видел я Рейхстаг. Мне одного раза хватило. Его уж давно почистили, отреставрировали и о 1945 г ничего не напоминает. Это гламурненький домище, как бы говорящий русским туристам: ну и что, что вы победили? Зато мы живем в 10 раз лучше вас. Если мне захочется отдать дань памяти нашим солдатам, я лучше в Трептов-парк схожу, хотя тоже там был.

Ирина Орленко

Я понимаю Вас. И всё-таки,Рейхстаг - последний рубеж.И взял его советский солдат.А не американец ,как уверяют янки своих школьников.

Кирилл Морозов

Да, если окажусь в Берлине, то сначала - к Рейхстагу.

Ирина Орленко

А вот одно убожество мне заявило,что пойдёт пиво пить. Дома не залил. Со мной это редко бывает, но тут я ему от души врезала

К.а.н.он

В пивную за свиными ребрышками с капустой)))

Александр

Конечно .Обновить надпись - "Мы из Пензы!"

Elchin Kuliyev

был. На выставку. Рейхстаг проезжал

Elchin Kuliyev

да. дед.

Ирина Орленко

И , что , даже желания не было подойти к Рейхстагу? Хоть что-то толкнуло в памяти?

Elchin Kuliyev

даже если бы подошел не пришло бы в голову расписываться

Ирина Орленко

С тем и живи

Elchin Kuliyev

вы из этих "можем повторить" что ли?.

Олег Пролыгин

ага к нему..и распишусь на нем..

Сергей Сергей Журавов

я бы поехал в Нидерланды...

***Kym***

Сразу в рейхсканцелярию )

Максик Ласковый )

Нет. В трептов парк пойду.

Fedor Shkenev

В пивную!

Fedor Shkenev

Спасибочки-но я сейчас датское отхлебываю...

Ирина Орленко

Вот в том своё счастье и найдёшь

Fedor Shkenev

🍻

Ирина Орленко

Убожество!

Fedor Shkenev

😩

Майя Петрова

Да!

Анатолиевич

да

Ирина Орленко

Да!!!