Женя Боровой

Есть ли какой-то другой механизм контроля жизни, о котором мы не знаем???

Ответы
София Резванова

Слегка некорректно заданный вопрос.
Я верю в гороскопы, читаю от делать нечего, но он не веhibn мою судьбу. Я верю в рок, судьбу, предзнаменования, но стараюсь быть реалистом)

Ка
Калипсо

Я считаю, что гороскопы читать, до определенного возраста- вредно. Они зомбируют и направляют. Кто-то за тебя твою жизнь расписал, а ты соответствуй! Это не правильно

Женя Боровой

Как говорится бред бредом мил не будешь!!!

Ка
Калипсо

Татьяна И

Гороскоп - часть окружающего мира, как облака и деревья. В какие-то моменты жизни Вы обращаете на них внимание, в какие-то - нет. Решайте сами.

Ольга Привезенцева

Гороскоп явно ничего не решает. Посмотрите фильм: "господин никто", он ясно доказывает что от наших решений и зависит наша судьба.

Elena Roschina

Я только сама решаю, не валю ответственности за свою жизнь ни на судьбу, ни на гороскоп.

Ирина

Гороскоп вообще чушь! )) Никогда ничего не сбывается))) А нашу судьбу мы делаем сами))

Маришка М......

думаю судьба - даже я не могу ничего с этим сделать - а очень хочется ее изменить...

Женя Боровой

Можно только нужно осторожно.

Маришка М......

ну тогда поподробнее расскажите - очень -очень надо.

Маришка М......

так не знаю с чего начать...

Маришка М......

вот так получается и жизнь идет своим чередом...

Наталья

не верю я в гороскопы. а в судьбе мало разбираюсь. надежда и настырность помогают

Константин Южный

ПРС-причино-следственные связи , вот , что -работает!!!)

Лидия Хомякова

сама-ни судьбе ни гороскопу не верю-выдумки для оправдания своих ошибок и каприз

Mariyamik Sargas

не верю в гороскопы.
С какой стати звезды решают, какая у меня должна быть судьба?

Ольга Бахтина

мы сами творим свою судьбу, особенно в молодости, например, выбирая кем стать

Моника Моисеева

не верю гороскопам.....считаю что мы сами творцы своего счастья и судьбы

Татьяна Винокурова

я в гороскопы не верю а верю в людей то есть значит это кому то нужно

Татьяна Радченко

Господь все расписал с рождения мы просто идем по невидемой тропе

Владимир Чибирев

нет судьба есть но ее можно изменить в небольших пределах

Shorena Pavliashvili

astralogia ne gavarit shto eta budzet imenna tak.tam gavarica xaroshie uslovia dlia etava atam rishat vam

Роксана Гартауер

каждый сам кузнец своего счастья..за уши никто не тащит

Medina Kulubekova

да судьба решает я в гороцкопы не верю они не сбывались

Igor Khomych

Я решаю сам. Судьба (Промысел Божий) вносит коррективы.