Натэлла Закирова

На пасху люди говорят: Христос воскрес ,но не соглашаются с тем ,что есть надежда на воскресение ,ведь и Иисус ходил 40 дней до вознесения по земле.

Ответы
Волчара

Люди много чего говорят, многие вообще не понимают что за праздник и что происходит, яйки пасха водка и просто кричалка как у фанатов(((
Даже те кто в церковь регулярно ходит(((

Натэлла Закирова

вот вот а эти ритуалы взяты из поклонения других народов а это идолопоклонство.

Де
Дерсу

Христос есть сын Бога и сам Бог. А посему изначально был бессмертен. Так что с Христовым воскресеньем, Боженька устроил фарс...

Натэлла Закирова

вам виднее но крест или стаурос переводится столб а не крест в то время ещё не вешали на кресте

Де
Дерсу

А на кресте и не вешали, к нему гвоздями прибивали. И не надо умничать и оспаривать Писание.

Натэлла Закирова

Так это вы откуда то взяли,что когда Иисус крестился Иоанн ему крест надел,нигде об этом и не записано.

Де
Дерсу

Я даже знаю день, когда крестился Христос, 7 января.

Натэлла Закирова

И то неверно

Красота

Но все же не Иисус, по земле не ходят

Натэлла Закирова

Но когда он ходил,воскрешал простых людей в то время ,сейчас есть надежда на это воскресение.Иисус сам сказал:Я воскресение и жизнь,кто поверит в меня ,тот никогда в будущем не умрёт.

Аламути

30 лет ходил. А в чем вопрос-то?

Натэлла Закирова

Если быть точным то 33,а потом ещё после убийства 40 дней ходил когда воскрес с учениками и вознёсся на небо.

Аламути

👍

Sonik In The Фингерс

Значит Лупе тоже меняли

Натэлла Закирова

Не поняла

Mariwa

Зря,это надо понимать!

Натэлла Закирова

Верно ,даже отвечают воистинну воскрес ,а скажешь вы верите ,что человек может благодаря силе Бога воскреснуть.Не верят и считают это сказкой ,но ведь в Библии есть 7 примеров воскресения людей.

Mariwa

Я верю и знаю,что это так!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Натэлла, вы видимо не у тех людей спрашивали. Вы у верующих спросите

Натэлла Закирова

За верующих я спокойна они Библию читают ,Иисус говорит я пришёл чтобы спасти грешников.

Добрейший Тролль

И где он ходил?

Натэлла Закирова

В Библии ясно написано с учениками по Иерусалиму и его окресностям

Добрейший Тролль

Аа. То есть 40 дней он был зомби?

Натэлла Закирова

Это пример того ,что умершие люди могут воскреснуть и для Бога это не проблема,если Иисус Лазаря который умер 4 дня назад смог воскресить без всяких усилий.

Натэлла Закирова

Всего доброго.