Елена

кто родители у Чебурашки?

Ответы
Вероника Дебильная

уши большие? как у Слона! а сам маленький... как Моська... да еще и каждая дворняга при встрече лапу подает...
В общем Моська догавкалась на Слона... детям на радость...

Елена

😳))))

Анатолий Дроздов

уши большие? как у Слона! а сам маленький... как Моська... да еще и каждая дворняга при встрече лапу подает... В общем Моська догавкалась на Слона... детям на радость...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Об этом Шапокляк и крокодил Гена никогда не признаются, как они в молодости пошалили)))))

Игорь Либерт

Родители отказались в роддоме от такого красавца, данных не оставили))))

Edward

му..... мутанты, бросили ребенка, еще и в ящик с апельсинами закрыли

Роман Демирчиев

Главный инженер и Главный технолог стеклолитейного цеха.... :))))

Black Foenix

)))) апельсины))) слушай а как в спрашивалке найти человека???

Елена

не знаю,Серёжа)))я тут хоть и давно обитаю,но такой проблемы не возникало,с тем,с кем хочется общаться можно найти по диалогам)

Black Foenix

))))))) спасибо Елена

Олег Чернов

Ящик и апельсины.Кто конкретно ХЗ, но достали его оттуда.

Елена Прекрасная

мне кажется апельсины, вроде бы его нашли в ящике с ними

Inkvizitor Torkvemada

папа Успенский, а вот кто мама это вопрос интересный!!!

Олег Бабанов

Раз нашли в апельсинах, значит из Марокко или Израиля

Валерий Чадов

Добрые и талантливые люди, которые очень любят детей

Денис Гесельберг

Слоненок Дамбо и мартышка из мультика 38 попугаев

Андрей Кремизион

давайте рассуждать логически,апельсины отукда ?

u_
ufo _

в сказке нет полного родственного соответствия

Евгений Медем

Авторы сценария мультика. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Николай Косенко

Один известный советский мультипликатор!

Павел (Одесса)

папа чебурах, а мама какая то мартышка)))

Лю
Любовь

его нашли в капусте в модифицированной

А_
Андрей _

успенский точно папа... про маму не знаю