Criss Tawer

люди бывают очень грубы что это, прогресс идиотизма людей?

Ответы
_V
__________ V __________

Интересный и самый важный вопрос на данный момент вопрос, который стоит всем внимательно разобрать и обдумать. От чего порой и происходят многие (все похоже) беды. Из-за грубости мы слепы. Отчасти, сквернословие и плохие дела, это избавление от негатива таким путём, во внешний мир скажем. Плюс, когда ругаешься, то легче переносишь боль душевную. И это плохо. Надо контролировать дрянь эту. Главное, научится взаимопониманию. "По атомно" (по полочкам) разложить друг другу определённую проблему (разобрать и обсудить вопрос) добиться такого результата (не компромисса), чтобы все остались довольны (помочь друг другу, возможно при привлечении других "сторон"). Не стеснятся делать так главное. Важно спокойствие (спокойный голос и поведение). Заучить наконец уже вежливые фразы, слова, и жесты (если по другому никак или тяжело) (и тренировать подобное надо часто). Грубость примитивно только для пещерных людей (а мы ведь не такие, но благодаря нашему недержанию негатива обратно переходим в эту стадию, а то и хуже, определённо хуже). Я немного вкратце написал, надеюсь поймёте и это вам и многим поможет. Желаю вам и всем взаимопонимания, будьте благоразумны и думайте наперёд. Только хороший пример подавать надо. Удачи и успехов!))

Ххххх Сссс

удивительно, но ещё за 2000 лет в Библии было предсказано, что это будет происходить в наше время. (2 Тимофею 3:1-5) Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Ххххх Сссс

сбываются пророчества (1 Тимофею 3:1-5) Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Criss Tawer

вы Свидетель Иеговы?

Ххххх Сссс

да, уже 11 лет.

Criss Tawer

)))))

Аркадий

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу,

Аркадий

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,

Надежда

Мое мнение насчёт Идиотов. По моему это хорошие ,нормальные люди, это кто-то перепутал название и так и пошло и поехало....Да, люди грубы ,но нам надо с себя начинать, мы тоже бываем несдержанны ,тоже грубим, раздражаемся , а потом обижаемся на чужую грубость , надо её просто стараться не воспринимать, на грубость улыбнуться и сказать , извините ,или простите, у меня это получалось и рада, что там могу, так легче .

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Criss Tawer

хорошая попытка

Василиск Летний

Аккаунт фейковый, на фотку не ведитесь ! cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала !

Criss Tawer

про мусульманов стерите я не мусульманин но просто это не красиво

Василиск Летний

а я их в принципе даж уважаю.

Алексей Дмитриев

Иногда прогресс... Вот как пример. Ну не работает у меня станок, а начальство, вместо того, что бы принимать меры, подпрыгивает и орёт о сроках и работе с браком... Тогда наорёшь на эту тупорылость и решаешь эту проблему спокойно и быстро. Это не прогресс. Это панты и не желание общаться.

Criss Tawer

просто вы на грубость отвечаете грубостью правельно?

Алексей Дмитриев

Не всегда... Тут тонкая грань. Иногда можно, а иногда нельзя. Надо чувствовать момент... Тогда становишься "уважаемым" или "чмо ходячее"

Criss Tawer

вот именно а если грубить всем подрят то можно и по морде получить правельно?

Алексей Дмитриев

Смотря чего добиваешься. Иногда грубость нужна что бы коллектив воспрянул! то ремень. Потом идёт пряник. С коллективом иначе нельзя.

Олег Чернов

ИДИОТИЗМ (греч.). Областной говор или наречие; особенность в выражениях, свойственная какому нибудь языку. Грубость как качество личности – склонность проявлять отклонения от вежливости, различные формы жесткости в отношениях. Разные термины. Грубость не может быть идиотизмом.

Александр

Каждый человек, группа, общество, государство проходят по синусоиде путь деградации или прогресса на данный момент. В какой точке каждая личность, зависит от уровня сознания. Путь нелегкий от дна невежества до пика прогресса, а если не закрепился на пике, значит вперед на дно.

Алина Абзалилова

люди бывают грубы к человеку по многим причинам, иногда даже бывает ,что за своей грубостью они скрывают например любовь к этому человеку, иногда этим они хотят скрыть свой внутренний мир от неприятных для них людей))))

Игорь Мельников

Вряд ли. Скорее это процесс оскотинивания, охамения, от умственных способностей не зависит - воспитание - кто локтями всех быстрее распихает в погоне за жизненными благами, тот и герой. Остальные - неудачники...

Сергей Благодарнов

людей становится все больше и больше а места все меньше и меньше вот грубят все. в метро в час пик ноги оттоптали как тут не на грубить подрезали на дороге в который раз тоже грубость вслед летит

Светлана Мостиева

неее, это прогресс быстроты отношений, нет времени говорить "ой. сударыня, вы наступили мне на ногу, не соблаговолите ли вы с нее уйти, чтобы мне перестало быть больно..." проще сказать три слова

Нина Стрепетова

Нет, это не идиотизм! С 1917 года боролись с люмпенизацией, но так ее и не победили. Лучшие умы были уничтожены, но сапожник никогда не будет пирожником (ну это образное сравнение)

3_
333 _

нет, это ваш путь развития. В вашей жизни что то происходит не так, раз вы встречаете грубость. Подумайте, проанализируйте, загляните внутрь себя. Сами вы белы и пушисты?

Лёля .........

Именно так, люди перестали отличать культуру общения. Думаю, это началось еще с 1917 года, когда 90% аристократии было уничтоженно, вот уже почти век Россией правит быдло.

Лёля .........

Если Вы не против, я сброшу Вам ссылку, потому как самой писать у меня займет много времени

Criss Tawer

скидывайте. будет интересно

Лёля .........

http://dusha-rossii.ru/russkaya-aristokratia и еще http://www.sinkevich.eu/aristocracy/

Criss Tawer

я просмотрю и составлю мнение

Лёля .........

хорошо

Сергей Синофеев

Дарвин всё же был не прав, это обезьяна произошла от человека ... и продолжается процесс эволюции. набирая новый виток превращения человечества в животных ...

И.в

В интернете,это вирус безнаказанности и потому люди чувствуют себя всемогущими и крутыми.А ведь это, всего лишь не воспитанность и тупость человеческая.

ОК
Ольга Карпова

Идиотизм - это медицинский диагноз, а грубость -проявление хамства,иногда - защитная реакция вследствие неуверенности в себе(особенно у подростков)...