Criss Tawer

люди бывают очень грубы что это, прогресс идиотизма людей?

Ответы · страница 2
Анатолий Фролов

заумниченые---обычно для снятия грубости и духовного очищень на Руси устраивали кулачные бои--сопли красные--потом братаются --забывают зло и тд

Criss Tawer

ой извините я просто не хотел ущербного обидеть

Анатолий Фролов

блин--ти откель заморских слов наглоталси--я не из обидчивых

Criss Tawer

ущербный исконо русское слово если что

Анатолий Фролов

ага---заморыш впендюрил---а тупые рты пораскрывали--влетело--тэрь ржом над собою

Criss Tawer

fuck you тебе наверное роднее да? ублюдский украинский предатель

Л.
Лариса .........

грубость и идиотизм...разные вещи....при идиотизме...люди не только грубить...но часто и не разговаривают....зависит от формы и глубины заболевания

Виталий Сучков

Ларис, мы опять одинаково!

Елена Ленинец

нет, когда то их обидели. Они никому не верят. Больше не хотят оказаться в подобной ситуации и не замечают, что обижают подобным образом других

Анатолий Ростовский

эволюция души, возврат к амебе, Бог не ошибается: что посеешь, то и пожнешь. Сеешь пустоту, пожинаешь вакуум. Сеешь ветер, пожинаешь бурю.

Валерий Жолобов

В какой-то мере да, таким образом пытаются самоутвердиться.Дэйл Карнеги писал, что для человека нет никого важнее его самого...!

Ольга Бахтина

просто часто люди видят то, что хотят видеть и обижаются при этом, даже не понимая, что отражают своё восприятие мира, а не твоё

Владислав Нечкин

На самом деле это слабость человека. Грубость исходит от беспомощности и от не умения решить какой-либо вопрос дипломатично.

Наталья Савенкова

Грубость может быть следствием невоспитанности. Но чаще всего это защитная реакция человека, не слишком уверенного в себе.

Екатерина Ильина

может у вас со зрением стало лучше? по мне так все зависит от того какими людьми вы себя окружаете. подобное притягивает...

Criss Tawer

а у вас похоже испортилось раз не видите что я просто спрашиваю

Екатерина Ильина

так и просто отвечаю, а зрение у меня -6 😢

Марина Бородихина

Только что мой вопрос назвали тупым -зачем? Не нравится-проходи мимо, нет нужно свой грубый комментарий написать

Роза Фахретдинова

агрессию свою выражают. как объяснил специалист по психиатрии- более 70% народонаселения нездоровы психически.

Лидия Березовская

В последнее время это стало очень заметно: грубость превалирует в нашем мире...Ну,понятно- конец мира уже ЗДЕСЬ!

Лидия Березовская

Оксана Мех

Наверное жизнь их так учит. Человек может и не хочет грубить но у него само так получается. Из личного опыта

goldak

попробуй не грубить...увидишь - вокруг толлерантные люди. за полвека не стыкаюсь с грубыми. не попадались.

Criss Tawer

я вообще стараюсь не грубить в мире и так много грубости но есть те кто хотят простите меня обосрать мое мнение

Criss Tawer

а когда все таки пытаются забить стрелку???

goldak

в разной весовой категории

Criss Tawer

запить? ну на врядли я не пью вообще

goldak

нет. Не выпью с утра - нет работы, выпью -до конца дня заряд. Понимаю, что это в голове, но меня устраивает. Вреда нет.

Наталья Маркова

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение!
Причём, вне зависимости от того, кого ты обливаешь...

Кириченко Мария

Это атавизм. Современная грубость - это ничто, по-сравнению с нормой поведения древних римлян. Например.

Вера Афанасьева

НЕТ ЭТО НЕ ПРОГРЕСС.ПРОСТО ЛЮДИ ГРУБЫЕ И ЖЕСТОКИЕ,НО НЕ ВСЕ,ЕСТЬ МНОГО ДОБРЫХ И ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ

Алексей Волощук

ну не все грубияны - идиоты. Иногда это форма защиты или нападения, а иногда - ответная реакция.

Sceptic

Скорее ущербностьсамооценки и желание самоутверждения любой ценой рождает грубость в людях.