Elena Polakova

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы · страница 11
Фёдор Фед

В сборе всез роликов в олин длинный фильм и показе его на весь город и район!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Степанова

в желании выложиться на полную силу на тренировке)) даже когда этого делать не следует...

Таяна

В шоколаде. Если у меня осталось в кармане рублей 20 и я хочу шоколад, то куплю шоколадку.

Luda Larina

В чём пенсионеры не могут себе отказать- медикаменты и питание, всё наше существование.

Светлана Милюкова

Во многом если экономить надо или для здоровья в еде ограничить. А у нас экономить надо!

Алексей Кирпу

Отказ - это всегда временно. Рано или поздно ты вернешься ко всем своим моментам жизни.

Татьяна Сидорова

Люблю бутерброды с черной икрой (когда они есть!). Забываю сразу обо всём! И ем их, и ем!!!

Jemmy Dmb

Если сможешь отказать себе в малом, то когда потребуется сможешь отказать и в большем.

Эдуард Попов

Сон через две недели бессонницы .....!! Или смерть бездарная в знак опровержения истины!

Melisenta Schaars

В кофе, который заварен так, что ложка стоит и только большую кружку с каплей коньяка!

Натали

Ясно)

Эм Айман

Лишний раз не подойти и не обнять свою дочь. Как воздух. Ей 5 а я все еще не надышусь ею.

Натали

Понятно:)

Людмила Сорокина

От второго ужина отказаться почти никогда не могу! А это уже просто необходимо!!! А Вы?

Руслана Романчук

понятно...воздух и сладости....

Саша Су

В горячей молодой картошке под селёдку, заправленную подсолнечным маслом с "запахом"

Светлана Король

Во всём, зависит от ситуации! А так ни в чём, не вижу смысла себе отказывать, если хочу)

В сигаретах сука такая поршивая превычка и уже бросить хочешь а так просто не можешь

Сила есть и воля есть но они не дружат

Татьяна Семилетова

Обожаю сладкое. Стараюсь ограничивать себя, но не всегда получается😜

Валентина Никитина

не могу себе отказать ответить мужу, что он меня достаааал, когда он на меня ругается

Ольга Михеичева

Все более чем прозаично-очень люблю калорийные булки.Пищевой алкоголизм,знаете ли...

Дмитрий Князь

Вкусно покушать.В остальном научился регулировать желания-если не могу,то и не хочу.

Ольга

иногда хочется кое-кого придушить..приходится себе отказывать в этом удовольствии)))