Elena Polakova

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы · страница 5
Алексей Сараев

прокатиться на машине по своему городу кружок другой вечером, не с целью кого то найти, а посмотреть как жизнь продолжается

Gentle Cooler

В естественных потребностях организма. Все остальное - можно себе запретить. Вопрос лишь в целесообразности табуирования

Алексей Бурлаков

Хороший вопрос! И почему я знаю в чем я могу себе отказать, а ваш вопрос себе не задавал. Буду думать и искать на него ответ.

Натали

:))

Виктор Романов

В спорте стоит только сделать разминочное упражнение хоть одно малейшее все переходит в полноценную тренировку на изеос

Натали

Ясно

Корупятник Геннадий

Я вообще не сдерживаю желаний. идущих от самого сердца! И живу по принципу - если нельзя, но очень хочется, то можно!!🙃

Андрей Третьяков

Люблю сладкое. Однажды на работе съел торт на 23 февраля. Женщина, подарившая его нам обиделась, хорошо, что тортов было 2.:-)

Натали

Понятно:) сладкоежка

Johnny Be Good

чашечке чая с вкусненьким десертом и умной собеседнецей в интернете 😄 ( я поэт - зовусь Незнайка - от меня вам балалайка! 😮

Johnny Be Good

где мой дом родной? мой адрес не дом и не улица - мой адрес Советский Союз, 😄

Натали

Это верный адрес:)

Натали

:)))как жизнь?

Johnny Be Good

Весь в заботе о хлебе насущном и как бы побольше насобирать дочке денег на поездку в Америку

Натали

Хорошее дело:)

Галина Шевчук

себе нельзя отказывать ни в чем, что приносит удовольствие и радость, тогда выделяется так называемый "гормон счастья" .

Григорий

Не люблю хоть в чем-то себе отказывать.:) А если серьезно, то не могу не читать фэнтези и не играть в компьютерные игры..:)

Лариса Фалилеева

Мне нравится мой бальзаковский возраст и я себе разрешила многие вещи, следовательно, почти не в чем себе не оказываю

Александр Гапотченко

Во - многом ... Например люблю вкусно поесть ...Купить вещь , которая мне чем - нибудь приглянулась ... да мало ли чем еще ...

Сергей Александров

отдать последнюю рубаху! не раз так случалось! только их по концовке у меня две оказывалось! факт! проверенный!!!! 🌹

Натали

Понятно:)

Анастасия Алалыкина

В отдыхе... отказываешься отказываешься, а он таким настойчивым оказывается... что отказать ну ни как не получается)))

А*
Анастасия ***

Это да! он прямо так и манит к себе))

Виктор Романов

Возможность есть - себе и близким не откажу.Какие-то не от меня трудности - я стойкий,могу отказать до лучших времен.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)),

Натали

Привет

Надежда Свитнева

Если попалась хорошая книга. Ну не могу я себе отказать и не купить её! От другого могу отказаться, а от этого никак!

Сергей Репин

В общении с женщинами, хоть и не молодой уже. а вот люблю по общаться с понравившейся мне женщиной. В прямом смысле!

Татьяна Панчишина

есть у меня одна слабиночка -у меня каждый день-праздник.муж говорит-не экономно.а я по-другому не умею 🌹 🌹 🌹

Натали

Ясно:)))

Натали

;-)))

Ярослав Пневский

в магазине рыболовном оставляю все деньги...... могу оставить сумасшедшую сумму.... из за этого я их обхожу стороной)

Натали

Ясно

Виктор Шетэля

приглашают на разные конференции и на дни рождения и в этом Я им не могу отказать. А сам себе я ни в чем не оказываю