Elena Polakova

В чем вы не можете себе отказать?

Ответы · страница 6
@@@я Яша@@@

пожалуй таких вещей много перед которыми я слаб и основная красивые девушки, но при условии, если не в отношениях.

Марина Рослик

кофе, мороженое, шоколад....и один фруктик..мммм - персичек))) можно даже консервированный или варенье персиковое....

Владимир Шаров

люблю для друзей поддерживать костер(операция-щепочка"хи-хи)))ну и контроль за ними(что-бы не разчувствовались))))

Вова Мишин

Могу во всём- если надо... Иногда специально лишаю себя, како го то удовольствия... А так- любю всё хорошее... и сон...

Алексей Праздников

Есть хорошее высказывание:"Ни в чём себе не отказывай!...Только правильно силы распредели,чтобы не надорваться!"

Сергей Гошко

с другой стороны, а в чём я должен себе отказать? хотя бы просто для того, что бы понять в чём же мне на отказать :?

Ирина Кигель

Не могу от казать себе в душе с хорошим, душистым гелием для душа, в чашке кофе со сливками и сливочном шоколаде.

Валентина Балашова

люблю на кухне фантазировать...люблю вкусно поесть...на сколько позволяет мой бюджет...и угощаю соседку, родных...

Нина Владимировна

В помощи своему другу, а он меня, практически , предал, завел себе другую принцессу, хотя меня называл королевой

Артем Цокуров

провести свой единственный выходной,в своей холостяцкой квартире,за просмотром футбола и банкой пива в руках

Натали

Понятно)

Валентина Куралесина

Я себе ни в чем не отказываю,если по карману,что не по карману превращается в мечту и в дальнейшем реализуются!

Ἐν
Ἐνυώ

Высказать свое мнение. Не могу сука молчать.((( даже зная что получу пиzдюдей, если знаю что права пру в талого.

Натали

Ясно)

Де
Дед'уктор

если бы я всем этим владел и было бы у меня это в распоряжении и в наличии, то я бы себе ни в чем не отказывал! ))

Александр Муфтахов

в еде наверное ведь голод он такой рас и нападает внезапно а потом пока не поешь и делать ни чего не хочеться

Александр Муфтахов

не за что благодарить лучше улыбку подарить ,вы улыбнётесь там с легка и мне приятно как всегда

Александр Муфтахов

А улыбка вам идёт значит в жизни повезёт

Александр Муфтахов

нужно чаще улыбаться и по жизни не здаваться

Александр Муфтахов

В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЁ ОКЕЙ ЖИВИТЕ ТОЛЬКО ВЕСЕЛЕЙ

Ravshan Inagamov

когда человек сыты, он не может отказать себе в ратном труде для блага Родины!!! Родина начинается с семьи 😉!!!

Аня ...

если потребуется в чем-то себе отказать, то я откажу и не важно на сколько сильно я этого хочу или это нужно

Натали

Ясно

Любовь Орлова Пушкина

Очень люблю путешествовать. Сейчас сложнее стало ездить за границу, а я всё равно стремлюсь в новые места

Николай

Я вообще подумывал в монастырь уйти..... так что.... аскета мое... к сожалению, еще не готов, мирянин слишком (((

Сурикова Любовь

если есть возможность съездить на море обязательно воспользуюсь я просто одна а так бы ездила каждый год

Светлана Булавина

А есть какие-то отправные критерии?.......Еда это или процедуры?.....Может, косметика либо парфюм?.........Озвучь.