Надежда

Приходилось ли Вам узнавать давно знакомого человека с другой стороны,... ☺️со "спины" ?

Ответы
Алексей Генералов

))Вспомнился анекдот про соседку и соседа по даче, где он ее узнавал только по заду причем в позе "а ну, нагнись"!

Сердар Муратгельдыев

Не узнавать .а потверждать свои мысли .все таки был прав ты еще то дерьмо.или наоборот .

Надежда

вот и мне пришлось))

Просто Зайка))

нет...а я не тороплюсь никогда выводы делать, поэтому редко удивляюсь...)))😉👌

Надежда

это хорошо

Надежда

и Вам хорошего настроения

Ни
Николай

если это близкий вам человек, то лучше в заранее узнать, а если нет, то зачем?

Мунира Рахимова

Да, и я ни разу не ошиблась в своих ожиданиях. Плохих людей встречаю редко.

Viktor Nnn

верите нет. знакомых только по интернету дважды узнавал со спины.

Vитек Bass

ни разу не смотрел какая задница у моего лучшего друга...

Надежда

))) может и к лучшему это. Хотя вопрос совсем в другом: имеется в виду узнать человека с непривычной стороны, как говорят увидеть "истинное лицо", когда "хороший человек" вдруг проявляет себя крайне негативно

Vитек Bass

я сам не понимаю сарказм) но употреблять его умею) и вопрос понял)

Надежда

)) ок

Александр Бебишев

Я двух своих сестёр как-то со спины не узнал..

Константин Банников

если в прямую Да, если филосовски не всегда

Любовь Адельшина

Люди все хорошие,обстоятельства,разные...

Александр Карабашев

да,вчера заметил у него рога на затылке

Мари Ява

Приходилось. Не очень это приятно

Надежда

совсем

Мари Ява

Что нас не убивает, делает сильней. Надо быть сильной и всё будет ок

Таня Ежова

я милого узнаю по походке)))

Надежда

вопрос в другом

Таня Ежова

понимаю... не припоминаю...

Cloud Sinra

Да, обычно со стороны жопы

Надежда

вот-вот

Павел Шило

Нет мы же в месте не спали.

Ерлан Умаров

Я даже !Сбоку! узнавал))))

Надежда

))

Великий И Ужасный.

А что особенного в этом.

Елена ***

Было, и очень неприятно

Надежда

увы

Му
Мутабор

Тебе не идёт эта шляпа

Надежда

)) спасибо

Надежда

😊 👍

Катерина Осадчая

Конечно.И очень часто.