Анна Самойлова

Куда поехать в отпуск: Карелия, Питер, Ставрополь? Почему?

Ответы
Любовь Малова

Если именно отдохнуть,я б поехала в Карелию. Прекрасная природа,чистый воздух,красивые озера, много заповедников. Питер красив,но там как таковой отдых не получится.Много музеев,исторических мест...туда лучше ехать на экскурсии.

Евгений Лобода

карелия. Питер- эти поребрики с булошными и парадными- себя мнят хер пойми кем, а на деле- самые обычные горожане. Погода может подкачать в любой момент. Ставрополь- жарковато. Карелия- не был, не знаю))))

Анна Самойлова

я потом как-нибудь в карелию.. пока планы есть и на следующий год

Евгений Лобода

)))ну слава богу ...

Анна Самойлова

вредный вредный Евгений

Вова Сафронов

ехать надо туда где можно отдохнуть а не шарахаться по экскурсиям музеям итд итп, лучший вариант для меня это взять пару друзей, палатки, припасы, все что нужно на природе и двинуть в сторону Байкала)

Анна Самойлова

С сестрой.. её мч и племяхой))

Вова Сафронов

на черное море гоните там ща обвал цен)

Анна Самойлова

не хочу на море

Вова Сафронов

может круиз по волге матушке подойдет)

Анна Самойлова

Волга матушка у меня за окном)

Андрей Тимофеев

Карелия - гигантские комары и может быть клещи, Питер - круто но не факт что погода, опять город и плохая вода из под крана торфяники, про Ставрополь ничего не знаю, но остался только он )

Анна Самойлова

Спасибо)

Demon Good

дача! Обеспечивает ровный загар, равномерные физические нагрузки. Находится не далеко, бесплатно. А самое главное урожай, который можно будет есть еще много времени.

Анна Самойлова

Продали дачу осенью. ..

Анна Саввина

я очень давно мечтаю поехать в Питер... Не знаю, как вы) Но Карелия, это тоже чудесное место, как мне кажется)) Про Ставрополь никогда не задумывалась)

Анна Самойлова

Это хорошо. . Штормовое предупреждение объявили на выходные во многих городах

Анна Саввина

У нас, кстати, и в Воронеже, и в области после объявления этого штормового предупреждения была отличная солнечная погода, опоздали они походу с ним)

Анна Самойлова

Ага)) зато в Сочи первые этажи отелей затопило

Анна Саввина

это уже печально

Анна Самойлова

Это да

Егор Балашов

Питер и Карелия. Лето, там красота, северный загар сохраниться до следующего лета и он красивей, Ладога тоже море и есть на что посмотреть в Питере

Анна Самойлова

)))) А море меня и не интересует))

Карелия - прекрасный край, бескрайние леса, свежий воздух, единение с природой. но и Питер тоже красивый город. разные цели отдыха просто

Анна Самойлова

спасибо)

Ирина Маркова

Я бы Карелию выбрала. Питер за отпуск не рассмотришь, в Ставрополе делать нечего,да и жара, а вот Карелия- это здорово!!!

Владислав Костин

смотря какой отдых нужен.если природа и спокойствие,то Карелия,если увидеть что-то новое и красивое,то Питер

Алексей Резников

Карелия. Автобусный тур - Кижи, Валаам, Соловки, петроглифы, Сортавала, Онежское и Ладожское озёра. Я там был.

Майя Яковлева

Карелия, если любите наслаждаться природой и желаете сменить обстановку, выбраться из городских джунглей.

Анна Самойлова

спасибо

Федорова Надежда

карелия, красивые водопады, мраморный каньон, и многое другое, а питер и ставрополь всегда съездить можно

Анна Самойлова

Милашка)

Федорова Надежда

☺️ засмущала 😀

Анна Самойлова

я умею)

Sv

смотря какой отдых.Карелия-прекрасное место отдыха для души.Питер-культурная столица.Прекрасен просто.

Анна Самойлова

спасибо

Sv

Поэтому вам решать

Александр Соколов

На Байкал,если есть возможность! Впечатлений масса,где ещё такое увидеть можно? А города? Пыль,суета(((((

Анна Самойлова

обязательно через пару лет смотаюсь)

Александр Соколов

Не пожалеете,сам бы ещё разок но увы,возможности ушли с возрастом.

Ботанозавр Антипатический

В Карелии природа обалденная, в Питере архитектура классная.... а в Ставрополе что интересного?..... гыгы

М☀
Мария ☀

блин...

М☀
Мария ☀

ссыль объемная получилась..

Киселев Александр

Я в Питер еду в воскресение!!!! СУПЕР. Город музей +_ пригороды Петергоф, Пушкин, Павловск, Гатчина!!!

Анна Самойлова

аналитик

Киселев Александр

Да вы мозг компании!!!!! А его нужно подпитывать !!! Срочно в отпуск)))

Анна Самойлова

через 2 месяца

Киселев Александр

Удачного отдыха!!! Я домой поехал.

Максим Гутник

Питер достопремечательности белые ночи музеи вкусно кормят Невский проспект хорошие гостиницы

Анна Самойлова

спасибо))

Ильдар

Узбекистан:солнце каждый день,жара,аквапарки,горы,природа,вкусная еда,много исторических мест

Анна Самойлова

не интересует

Ильдар

хорошего отдыха

Анна Самойлова

спасибо

Варька Свободаева

я бы выбрала Питер ,я там не была и хочется по смотреть .а вообще езжайте туда куда больше тянет

Варька Свободаева

хорошего отдыха

Анна Самойлова

Спасибо) ))😊