Анна Самойлова

Куда поехать в отпуск: Карелия, Питер, Ставрополь? Почему?

Ответы · страница 3
Александр Бенько

Карелия... там красиво. Питер тоже можно. Ставрополь вообще не люблю.

Анна Самойлова

Ну вообще в ставропольский край.. не в сам Ставрополь )

Александр Бенько

В любом случае для меня Карелия на первом месте. Три раза там был.

Константин Черницын

Корелия-природа. Питер-история. Ставрополь- то и другое. Выберайте.

Юрий Аленичкин

сами определитесь что вам ближе! я бы в карелию,не был ашо там 😃

Геннадий Швец

ЛЕЧУ В СОЧИ, ТАМ МОЙ ДЯДЬКА ЛЮБИМЫЙ ЖИВЁТ!! Об остальном не ведаю.

Георгий Селезнёв

оз. Байкал, это самое лучшее озеро у нас в России!)) я уже побывал!

Игорь Кумеда

Только Крым и только Крым! Ведь "сыр" то наш! где патриотичность?

Анна Самойлова

А Карелия, Питер и Ставрополь что??? это Россия.. и я из России!! Вот и патриотичность вам в тройном размере! А Крым меня не интересует

Игорь Кумеда

Что так? Карелия! это Шедевр на Земле!

Анна Самойлова

неплохо было бы) желательно Атлантический)

Анна Самойлова

не сейчас)) хочу по России поездить пока)

Сергей Кудря

лучше в крым и на дикие пляжи где на десяток километров - никого

Мила Ананьина

мне нравится Питер (энергетика), в Карелии и Ставрополе не была

Евгений Легарев

смотря где были? Я бы с Питера начал, а в Ставрополе что делать?

Анна Самойлова

устала отвечать на этот вопрос)) там красиво) там тепло.. фрукты..орехи..солёное озеро.. арбузы..виноград.. родственники и друзья)

Евгений Легарев

У меня родня в Ростове Там тоже тепло 🙂 Но по обстоятельствам никуда не еду этим летом

Анна Самойлова

что? на в Вашем??? енто как?))

Евгений Легарев

Посмотрел, что из Ярославля А Ростов либо на Дону, либо Ростов Великий 🙂

Анна Самойлова

тобиш вы имели в виду НЕ в вашем?)

Анна Самойлова

)) теперь ясненько) а что это вы меня промониторили))

Евгений Легарев

посмотрел, что ближе к Вам находится 🙂

Иришка Большова

слишком разброс большой... в зависимости как хотите отдохнуть

Анна Самойлова

Ставрополь и Петербург остались... А что значит большой разброс? всего 3 варианта было.. осталось 2..

Иришка Большова

разброс в виде отдыхаКарелия- дикая, больше туристический отдых, альпинизм, походы, рыбалкаПитер- культурная столица, комментарии излишниСтаврополь - море недалеко, но не тоВезде была из предложенных вариантов, поэтому советую Питер однозначно

Анна Самойлова

Спасибо) Вот это мне и нужно) вы одна, кто был везде)

Иришка Большова

Пииитеер...эх... не сожалеете... А если с погодой повезет - ВОСТОРГ !

Анна Самойлова

с погодой повезёт в любом случае) только если не град и ураган))

Nikolay Epimakhin

Нужно по новой Крым осваивать,пока там местные не приборзели.

Анна Самойлова

ну никак не хотят мне на мой вопрос отвечать)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Смотря, что вам нужно - Природа, культура, бахчевые и шашлыки...

Данил Сиразиев

Ехать можно куда угодно, попробуйте коучсерфинг или хайкинг.

Игорь Игорь

смотря где родственники живут или к морю отдыхать где тепло

Анна Самойлова

А от родственников как зависит? Подальше от них или поближе ехать надо?)))

Игорь Игорь

если надоели то подальше, если давно не общались то по ближе. или я не понял вопроса

Александр Макаров

Питер - потому что Питер лучший!!! Питер! Питер! Питер! Ты №1))))

Анна Самойлова

))))) Ну вот у меня сестра не питерская но мнения такого же как и ты))

Miller Richard

Питер. лучшие памятники архитектуры в Европе и куча музеев

Luda Gap

Я -- на дачу!!! Там -- отдыхаю душой!!! А это главный критерий...

Luda Gap

Но это и к лучшему!!! Будет время пофантазировать насчет будущего!!!

Luda Gap

Удачи вам , успехов и всех благ!!!

Анна Самойлова

Вам тоже всего хорошего) прекрасного отдыха на даче)

Luda Gap

Спасибо, Анна! Пока только наездами, отпуск впереди!!! А так - вечером шашлыки, беседа за столом.... и тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григ Гирг

От сюда в корелию хотят...а лучше на юга ... Анапа крым Сочи

Галина/ Оксана Войтенко

главное настрой и конечно случай, а ехать все равно куда

Дастан Ускенбаев

В АСТАНУ буравой и в Усть-каменогорск ВКО голубой залив

Анна Самойлова

Три варианта в вопросе.. и то Карелия отпала уже.. решаем между Ставрополем и Петербургом

Анна Самойлова

Да ну и что что дожди? кого это останавливает?)