Леди Кена

Вроде я не трусиха..земной знак...летать всегда хотелось,но высоты боюсь...а аы бы поыгнули с парашютом?

Ответы · страница 3
Небот Человекович

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прыгал.. и даже так... 🖼 спускался... но в затяжной прыжок не прыгал... небыло необходимости...

Возможно вы способны на что то такое, от чего я бы обосрался очень жыдко😂😂😂😂

нуу.. я этова ни байюсь.. у миня друг зубник. вот он миня баица.. ))))))

Леди Кена

Прямо не боюсь?не верю..все боятся

нифига.. в дестве даже кайфавал от бормашынки в зубе)))) а зубник баица мина патаму шта абизатильна я иво спаиваю а сам диржусь малацсом)))))

Не скажыыыыыти... обычно медики очень стойкие пьяницы)))) правда я " солдат - недоношеный ребёнок войны".. даже двух.

так что опыта у меня достаточно)))

Лирик

Если бы с инструктором и это был бы подарок, да. А так есть куча других способов получить адреналин

Александр Мамедов

Пол второго приходите на аэродром.У меня всегда есть лишний парашют. К пол третьему освободитесь.

Александр Мамедов

Тут думать нечего.прыгнем и все.Как зуб выдернуть.

Светлана

неа. Тоже высоты боюсь.. А если серьезно, не советую, дочь моя прыгала... ( Желания у нее больше нет..)

Просто Я

Вчера первый раз прыгнул с парашютом....ну и как?.....как,как....узнал откуда адреналин выделяется. 🤣

Александр Кузнецов

боюсь высоты и очень не комфортно чувствую себя на крышах или балконах, но с парашютом прыгал!

Александр Вольхин

Хотел исполнить мечту своей юности .заехал на аэродром .взял анкету. и мечта .осталась мечтой.

Александр Вольхин

Нет .стала проблема в финансах. Когда Я брал анкету меня спросили .вы сегодня будете прыгать ?

Александр Вольхин

После ухода с работы .для пенсионера дорогова то .6-8 тысяч.

Валентин Ефремов

да, конечно. Рекомендую прыгать в красивом месте, чтоб насладиться красивым видосм с высоты)))

Сергей Мск

нет точно.я живу на 12ом но даже к краю балкона не подхожу.а 10 лет работал на высотках-парадокс

Леди Кена

Я вообще не выхожу на балкон

Алексей Мальцев

В юности хотел, но по зрению не пропустили. Сейчас - только деньги заплатить, но уже не хочу...

Алексей Мальцев

Не боюсь. У меня почти вся работа - на высоте, с риском. Просто стало не интересно...

Олюшка Олюшка

Умом,прыгнула бы,но не знаю,как бы повела себя,окажись я в самолете с парашютом за спиной))

Прохор П

Я сейчас на 5 -м этаже в окно не выглядываю. А в Молодости на парашюте с вышки. и с 10 м нырял.

Прохор П

Страх высоты. Я много лет выше 2-го этажа не поднимался. Развился страх высоты. Бороться поздно, да и зачем?

Прохор П

А с детства лазил по пожарным лестницам на крыши и гоняли голубей.

Прохор П

Такова жизнь, я сам не знал, что я стану таким.

Павел

Было дело... вышел я как-то из самолета на полной суорости.. один... ну ни чего, пишу же тут)))

Io
Iosеf

...надо будет спрыгну...а так ради удовольствия нет...не вижу смысла судьбу испытывать..

Io
Iosеf

Думаю что да..

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Когда была совсем молодой, мечтала прыгнуть с парашюта, но сейчас уже страшно как-то

Эх
Эхядаятакая

От страха чуть коньки не откинула, держалась чтобы перед внуками не так стыдно было

Кравцов Владислав

Я прыгал, но высоты тоже побаиваюсь. А так же замкнутых пространств. Борюсь с этим)

Кравцов Владислав

Побеждаю внутреннюю панику, заставляю себя быть спокойным, очень аккуратным и точным. Жаль научить никого не могу, не запомнил азы или забыл после аварий и сотрясения(

Ми
Михаил

нет, это же опасно и неразумно. Вдруг костыль да на всю жизнь и в лучшем это случае

Ми
Михаил

не зачто, лучше парашюта думаю бассейн, джакузи , а лучше море солнце и морской прибой

Ми
Михаил

тепло, уютно, сексуально и полезно

Ми
Михаил

очень, прикосновения воды, тепло солнышка, ветерок по бронзовой коже

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

даже не знаю)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF