Леди Кена

Вроде я не трусиха..земной знак...летать всегда хотелось,но высоты боюсь...а аы бы поыгнули с парашютом?

Ответы · страница 7
Борис

Прыгают же люди. Если кто-то может - значит все смогут! 😊

Борис

Ну что значит "страшно"? Вот этой девушке не страшно.

Борис

Вам же не запрещают дергать за кольцо. Все будет ОК! Если что - инструктор поможет преодолеть страх. Помню юмористический рисунок - журналист подходит к парашютисту и спрашивает, как ему удалось преодолеть страх первого прыжка, а на попе у парашютиста отпечаток подошвы инструктора. 😊

Борис

Так что - прыгнем? 🙂

Светлана Спицына

Такая же хрень ,имечта всей жизни , сказали - Тебе не нужно)

Светлана Спицына

С детства бобсь

Валерий Остапенко

всю жизнь собирался, но...теперь уже не выполнить желаемое

Alexey,D

Я работал монтажником-высотником,так что,все по барабану

Alexey,D

Та,ну тебя! Хорошо на высоте метров в 100-120!...скажу больше,потом я в шахте работал на глубине 980 м

Alexey,D

Нуууу,это же не в Андорре шары катать!

Alexey,D

Это не важно,где бы не была,ощущение,что мира не видовала,как-будто в чулане прожила свои годы

Alexey,D

что,согласилась?" Тогда прочь из чулана скорее на улицу

Alexey,D

Ну,да,кудОй же на ночь гледя!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я прыгал, ещё хочу, вообще не страшно! Дорого сто баксов...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть такое, прыгать с обрывов. Там парашют-крыло, но очень большой процент неудач смертельных, я один раз то-же бесплатно напросился, мне пояснили, что да как. Тяжело управлять, стартуешь с земли, всё зависит от порывов ветра, летают в среднем, пол часа. Это были энтузиасты, они денег не берут, всё у них личное и жизнь личная, Дорогое удовольствие для них. Говорят за два года из их компании в 20-30 человек трое уже на том свете...((( Люди богатые, руководители предприятий или частный бизнес.

Леди Кена

интересно... не хватает экстрима в жизни им?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Конечно! Не хватает адреналина! Ты знаешь как им это всё наскучило? У кого здоровье по крепче, идут горы покарать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Авто замена))) Я один раз такое написал, на меня весь форум наш, ополчился)))И фиг потом отмажешься - говорят ты это имел ввиду!)))

Константин Крылов

Сейчас уже нет, но было дело. Последний раз 23 года назад.))

Константин Крылов

Нет. Смысл тогда был, в сейчас уже нет смысла.))

Игорь < Igor

Прыгнул бы . Я работал на высотном монтаже и там страшнее

Игорь < Igor

Я бы прыгнул и в ДОСАФ уже собирался ,но лень сильнее меня. А высоты я не боюсь ,даже работал монтажником - высотником

Эх
Эхядаятакая

боже упаси, прошедшим летом поехала с внуками на Эльбрус

Эх
Эхядаятакая

я как вроде продолжила диалог- чуть со страху не крякнула 0т недостатка кислорода, высоты и ещё поперлась на Чегет и Домбай- там полегче, по подходить к обравам гор- коленки дрожали- клаустрофобия

Чеширский Крот

Прыгал. Страшно. Первый прыжок не помнишь. нужен второй...

Ал
Александр

Нет, ужасно боюсь высоты. Разве что с закрытыми глазами..

Ал
Александр

Лучше не прыгать никуда...

Ал
Александр

Разве что в кровать. Или на диванчик.

Mirru

Ооодааа!!! Я только скоростей боюсь, но высоту обожаю😊

Олег Чернов

Боюсь, что для моих 150 килограммов не найдётся парашют...

Олег Чернов

А так бы очень хотелось полетать...

Олег Чернов

Опасаюсь только удара при приземлении. Ноги надо крепкие...

На
Наталья

раньше хотела, сейчас, видимо, здравый смысл перевесил))

Вы
Вынега

Ой нет, я боюсь высоты, даже на колесо обозрения не хожу

Вы
Вынега

Первый раз с малым пошла на колесо и меня накрыла панические атака

Леди Кена

Это плохо..больше не экспериментируйте

Vadim Lozkin

Земной знак это хорошо-знать приземлишься удачно...😊

Александр Костарев

Только собираюсь, но несколько раз летал на параплане.

Александр Костарев

Единственное, что мне не нравится: у нас остались только прыжки с инструктором.

Александр Костарев

Зато сам. А так он всё решает. На горных лыжах я же сам катаюсь.

Александр Костарев

Вот с женой сходим в сентябре на Софию (гора такая в Архызе, З. Кавказ) и, если деньги останутся, подумаю о прыжке.

Александр Костарев

Спасибо. И Вам удачи в Ваших намерениях.

Александр L Сунарчин

Приходилось прыгать с самолета с парашютом. Слава ВДВ!

Жа
Жанна

Я в школе разряд получила, а с возрастом стала бояться

Леди Кена

А я всегда боялась..хоть и любопытно

Юрий Рыбин

))89 прыжков. 19 прыжков,(700 метров ),70 прыжков ( 2000 метров).

Ника

нет, друг вдв запретил даже думать в этом направлении