Виктор Ким

Деревянкин, что больше влияет на человека: родительское воспитание или внешнее окружение?

Ответы
Вячеслав

вместе

Виктор Ким

Прочитайте http://www.odnoklassniki.ru/group/53802412015625/topic/211543502601

Виктор Ким

Жила была одна семья и с этой семьей жил старенький дедушка,у которого тряслись руки и он плохо видел.И вот когда семья обедала у старенького дедушки все время выпадали с рук лошка с едой,он не мог попасть в свою тарелку лошкой сразу.Процесс обеда сильно затруднялся из-за этого,современем это начало раздражать семью.И однажды муж жене говорит -С меня хватить надо,что делать. После этого они посадили дедушку за другой стол и дали ему деревянную миску,чтобы он не гремел ложкой и все время бранили его если он ранял свою миску.У дедушки слезы текли,но на это никто даже и внимания не обращал.За всем происходящим молча наблюдал четырех летний мальчик.И как то вечером он игрался с щепками.Отец его лаского спросил -Сынок,что ты делаешь? На,что мальчик хладнокровно улыбнувшись ему ответил -Я делаю для тебя и мамы миску,что бы вас кормить из них,когда я вырасту. Отец был ошаломлен ответом сына.И он уже знал,что надо делать,с той поры,старенький дедушка сидел за общим столом и никто не раздрашался,если он ронял ложку и проливал на стол еду.

Вячеслав

не утрируйте! гены тоже многого стоят!

Виктор Ким

Никто и не утверждает, что ТОЛЬКО воспитание в семье делает человека. Очень много и других факторов... Но заложив в ребёнка добротное начало, больше шансов вырастить хорошего человека, достойного гражданина, мужа, отца!

Виктор Ким

Удачи Вам , всего наилучшего и самых лучших детей !!!

Виктор Ким

ВАУ !!! Значит, внуков !!!