Владимир

был ли НС Хрщев сыном польского дворянчика❔

−8
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну то что история Хрущёва придумана это точно.Рассказывают что Хрущёв был шахтёром,а это ложь,он был у хозяина мет комбината в белых воротничках ближе к заму.так что он ещё тот хам.именно поэтому СССР пошёл по демократическим изменениям во власти.

Миша Лакомов Михаил

когда началась война на Донбассе укр снайпер был без работы но против своих националистов не захотел идти.я в августе был в Крыму и видел это своими глазами.

Владимир

и что ты видел

Миша Лакомов Михаил

Да не важно,всё по мелочам,но патриотический дух крымчан был на высоте.

Владимир

это самое главное и много там построили

Миша Лакомов Михаил

да какая тебе разница люди живут лучше.ворюги больше воруют всем хорошо.Украина больше по 199 миллионов долларов дотации не даёт а бюджет крыма увеличился в 20 раз .смысл перемывать им кости если их это устраивает.да и украину то же .вот потеря донбасса это удар по кошельку олигархов и американцев которые овладели супер заводами а потом в 2014 их потеряли.

Рафаиль Канюкаев

есть такие сведения, но пока не подтверждены, но насчет фамилии Гасвицкий у Хрущева несколько раз говорят спрашивал отец народов и Калинин

Ольга Жайворонок

я не знаю чей он был сын на самом деле...свечку его маме не держала...но то,что он беды наделал до хрена...то это точно...до сих пор хлебаем...

Владимир

и дети и внуки будут хлебать -не уважал наш народ и на Сталина все свалил

ид
игорь дробков

Был ли Сталин сыном грузина-сапожника????Очень внешностью на Пржевальского походит....вроде в гори у пржевальского имение было?

Владимир

это все туфта

Александр Жданов

родом он с Украины, а данная территория была когда то под властью Речи Поспалитой . Так что все возможно...

Владимир

не то что возможно а так и было и он это событие скрыл

Александр Жданов

но мы же знаем, что человека надо оценивать по его делам. А он не блистал оными. Ему коньюктура помогала, но и она устала от его прожектов

Владимир

да уж часто не везло России на этаких руководителей

Александр Жданов

на мой взгляд беда в том , что в советской России идеология стоит на первом месте ,чем экономика .

Владимир

я про руководителей

Александр Жданов

вот и я о них же. Они же удерживали то или иное мнение.

Peva

я не так глубоко его биографию знаю. Но если его родня об этом заявляет, то гражданство польское им дадут

Таня !

Писали что незаконорожденный сын помещика, а кстати его жена то прекрасно говорила на польском языке

Владимир

какая молодец

Александр К.

Она не только по-польски говорила.. Дама полиглотом слыла..))

Andrey Kazakov

Хрущь это личинка майского жука, как мне помнится из детства. А Хрущев хохляра и з креистьян.

Александр Солдатов

Канеш был. От него так и веяло аристократией. А уж как изящно он тапком по трибуне стучал...

Игорь Крайнов

Первый раз слышу . Я в шоке .. вообще донецкий парняга , в молодости гонял на мотоцикле

Владимир

сейчас многое можно найти

Игорь Крайнов

Да только что перечитал википедию . О польском отце - ни слова . Тем более родился в курской губернии

Владимир

там официальная версия

Игорь Крайнов

Ну неофициальной я не встречал

Владимир

может найдешь

Галина Смирнова

Все возможно в людской жизни.Тем более,что поляки были под боком.Они и сейчас там же.

Николай

Насрать на этого дебила( простите). Он нас Крымчан просто отдал Украине и все.

Де
Дерсу

Хрущев сомнительно, но Ульянов-Ленин, точно был сыном русского дворянчика.

Владимир

Никита по сути ю кукурузник а Ленин был сыном отца дворянина которое ему пожаловал царь за его хорошую работу

Павел 2000

Хрущев убил государство... И людей... Поэтому похрен, кем он был...

Владимир

Россию он не убил и даже Крым

Павел 2000

И даже Крым... Убил... До сих пор расхлебываем...

Владимир

конечно он -сука

Павел 2000

Пошел он на хуй.. Как жизнь и настроение у вас?

Владимир

в Москве неплохо только что с ДР вернулся ---дождь у нас пока моросит

Елёна

Думаете, кукурузация всей страны началась из-за этих кровей?

Елёна

польский дворянчик - это уничижительное выражение?

Владимир

скорее захудалый польский помещик

Елёна

это ещё ниже статусом...))))

Владимир

Никита хитрый был и все на Сталина свалил

Елёна

незнающий

Денис Волосюк

не знаю как Хрщев , а Хрущёв был сыном украинского селянина

Владимир

не был Никита таковым

Петр Соколов

В истории напутано много, а в советской вообще бардак.

Виктор Журавлев

Хрущёв был сыном эпохи сталинизма, которую он отверг!

Владимир

да и все свалил на Сталина

Владимир

он просто сука

Виктор Журавлев

А вот вопрос на засыпку: Вам нравилось бы жить при Диктатуре пролетариата, которую Ленин характеризовал так: "Ничем не ограниченная, никакими Законами не стеснённая, опирающаяся на насилие власть"?

Владимир

в первые годы после октября 1917 это было необходимо а потом был НЭП который кстати установил В И Ленин и это сказалось положительно на экономике а затем пошло как пошло и ко мне это отношения не имеет

Виктор Журавлев

К Вам это отношение, конечно, не имеет, но что задумывали и делали большевики надо знать. Например, надо знать, что приказывал Ленин своим наркомам, вводя НЭП "всерьёз и надолго": "Мы ещё вернёмся к террору, и к террору экономическому". Вот так-то! Но я Вас спросил о Диктатуре пролетариата по другому ведь поводу, по поводу деятельности Хрущёва. Так вот сообщаю Вам, что Диктатура пролетариата существовала не только "в первые годы", как Вы пишите, а до самой Конституции Хрущёва, которую он начал готовить, но не успел принять. Так вот именно в новой Конституции СССР была отменена Диктатура пролетариата и государство стало именоваться ОБЩЕНАРОДНЫМ.

Владимир

молодец Витек -значит не зря Никиту убрали-спасибо за экскурс в историю

Нина Кашина

Хрущ -жук, у польского даже дворянчика, быть не может

Владимир

все может быть

Владимир Ляпин

Эко, лихо плясал перед Сталиным гордый шляхтич.

Владимир

вприсядку