Aлла Немчинова

Женщина лучше смотрится на высоком, или на низком каблуке?

Ответы · страница 2
Иван Петров

НЫ ВЫСОКОМ ЕСЛИ СТРОИНАЯ ))) А ЕСЛИ ЖИРНАЯ ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ДОМА И В ТАПОЧКАХ ))

Иван Петров

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ !!! ТОЛСТУШКИ ТОЖЕ ПРИКОЛЬНЫЕ !!! НО НЕ НАДО ГНАТЬСЯ ЗА МОДЕЛЯМИ И НАДЕВАТЬ КОРОТКИЕ ЮБКИ - ОГОЛЯЯ ЖИРНЫЕ ЛЯХИ , ЕСТЬ МУЖИКИ КОТОРЫМ ТОЛСТУШКИ САМОЕ ТО !!!!

Aлла Немчинова

Я не себя имела в виду))))

Иван Петров

НУ КОНЕЧНО ))) ТЫ ТО СТРОЙНЯШКА !!! 90-60-90 ))))))))))

Aлла Немчинова

Нет,я не стройняшка. Но и не толстушка.

Aлла Немчинова

И горжусь этим))) а на высоком каблуке еще лучше)))))))))

Валерий Гусев

Без обуви! Туфли в руках и босыми ногами по лужам.Намного красивее и ярче)))))

Валерий Гусев

Нам экстрим не нужен! Солнышко и лужи- самое то!

Aлла Немчинова

За то под дождем вся одежда в облипочку)))

Айрат Изтамбова

смотриться на высоком, если умеет на нем ходить. ощущает себя.. да по разном

Elena Hvan

Женщина не должна даже думать о таком вопросе : высоко сижу, далеко гляжу!

Андрей ..........................................

Мне больше нравиться девушки на низком ходу, максимум до 5 см. каблук.

1. Чисто эстетически - это красиво. 2. С практической точки зрения - девушке (любой) - это удобно. Даже минздрав с этим согласен. 3. "Леди-гагизм" мне не нравиться.)))

Одинокая Сволочь

когда женщина смотрится, то размер каблуков не играет никакой роли

Юрий Мышковский

босая... но важнее совсе другое... на сколько она загадочна и мудра...

Юрий Мышковский

преподчитаю логически мыслить... а на счет каблука, так каждая женщина индивидуальна... на сколько она высока в росте... духовности и знания смысла жизни

Юрий Мышковский

Желаю вам и всем кто вас окружает самого главного... ОТКРЫВАТЬ СВОИ СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ ОРГАНИЗМА, применять их в творчестве, вдохновении... и не оплата главное, а сам процесс открытия этих способностей... зная эту методику, то открываются просторы развития как тела - оздоровление, так и сознания - общение с ЭНЕРГИЯМИ мироздания... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Aлла Немчинова

Спасибо. И Вас с праздниками!!

Юрий Мышковский

спасибо... скоро уже и по старому стилю отметим...

Юрий Мышковский

надо успеть ... открыть скрытые свои способности... захотел пошутить - способности по открыванию шампанского...

Сергей К.

Женщина на любом смотрится если одета со вкусом и стройная фигура

Светлана

смотря в какой она одежде... где-то каблук будет совсем неуместен...

Сергей Симинистиков

женщина всегда смотрится лучше голенькой не зависимо от каблуков

Св
Светлана

Смотря какие ноги. если короткие и толстые, то лучше надеть каблук

Arkadja Ghukasjan

от роста зависит,хотя какая разница,они без них тоже прекрасны!!!

Леонид Писанов

главное та сама бы смотрелась, а каблучки и чулочки приложатся)

Владимир Сезонов

А так и так, надо чтобы ноги были красивые, тогда все подходит ...

Ев
Евгений

Конечно на высоком! Ножки и попка....ММммммм😍😍😍

Усен Маматов

Нравятся на высоком, но. ... Ученые утверждают, что это вредно. ..

Aлла Немчинова

Ученые правы. Но высокий каблук и удобная колодка это что то)))

Valentin Garmanov

Если она хорошо смотрится, смотрят на женщину, а не на кабпук!

Aлла Немчинова

А помоему это дело вкуса))

Valentin Garmanov

Смотреть на женщину? Или на каблук?

Aлла Немчинова

Кому что нравиться. Кому то женщина ,а кому то каблук

Valentin Garmanov

Заяц тоже сказал -Машиу не осилю купить, а дверку куплю обязательно!

S D

Зависит от того какие ноги. Некоторых длинный каблук уродует

Анатолий Мюллер

Мне кажется, что всё зависит от кривизны ног 😝

Поручик Ржевский

Женщина лучше смотрится когда обнажена а каблуки там пофиг))