Sanya Kozyr

Неужели все девушки

во время разговора по телефону рисуют каракули? ;))))

Ответы
О[
Ольга [###]

нее, некоторые валяются на кровати улыбаясь, некоторые ходят по комнате туда сюда, а бывает сидят на стуле поджав под себя ноги или спрячутся на балконе, nxj,s домашние не подслушивали))) А вообще зависит от того с кем разговариваешь))

Валентина Шанаева

Нет, некоторые готовят, читают, слушают музыку, сидяфт на унитазе, изучают в постели кама-сутру и так далее...

Jean-Louis Bounie

говорят, только брюнетки рисуют каракули. Блондинки не рисуют ничего, следов не хотят оставлять ;-)))

Роман Шагаев

Не знаю.....я когда разговариваю по телефону не вижу их, но возможно))))

S8
Suna 888

или пишут иностранные слова, вырабатывая навык к их написанию:)).

Евгения Чинакаева

нет, только те кто умеет рисовать каракули

Ар
Архип

Сидят такие кто в юбочках, кто в джинсиках

Юлий Кузин

а что они в это время еще и рисовать могут

Татьяна Дяговец

нет, некоторые ковыряют в носу

Вадим Заноздра

Нет , некоторые руками машут .

Юлия Толкачёва

нет некоторые крутят волосы)