Сибирский Инквизитор

Дорогие жители города Омск! Прошу ответить на несколько вопросов:
1. На какую зарплату может рассчитывать (web-разработчик, проектировщик, либо директор IT-отдела) с 15-летним стажем работы в этой области, образование - высшее?
2. Насколько сложно в Вашем городе открыть ИП в IT-сфере?
3. За сколько в среднем в Омске можно купить 2-х комнатную квартиру (без мебели, не требующую капитального ремонта) и какой можете посоветовать тихий район?
[ !!! Ответы не по теме будут удаляться !!! ]

Ответы
Лилия

Можете удалить, но посмотрите варианты в Иннополисе, Татарстан, иолодой город, Казань рядом , зарплаты в Ит сфере от 70, очень хорошие варианты по жилью, вся инфраструктура( школы университет магазины больницы и прочее)

Сибирский Инквизитор

Я спрашивал про Омск. В Татарстан я не собирается.

Лилия

Я поняла что Омск, просто как вариант, тк город с возможностями реализации именно в Вашей сфере, плюс строится ВСМ, до Москвы 3,5 часа на поезде

Сибирский Инквизитор

Извините, однозначно, не подходит по ряду причин...

Лилия

Я же не заставляю, просто для информации, иногда такая информация бывает нужна, жизнь по разному складывается, а может кому то нужно так подскажете

Сибирский Инквизитор

В любом случае, спасибо.