Татьяна Павлушина

Зачем Путин прощает Африке долги?
- ФБК прессуют
- Как полицейских пластиковой бутылкой напугали?
- Расследование прорыва дамбы в Красноярском крае
- Путин помирил Турцию и Сирию?

Ответы
Степан Удилов

Рейтинги и другие понты, а может он президент Африки!))) Какой вообще смысл обсуждать жулика и балабола который врет на всю страну и весь мир и почему его еще не посадили ведь статью мошенничество и грабеж никто не отменял? Текущий рейтинг Путина в России в 2019 году

Итак, выборка ведется по трем традиционным направлениям, а также по внутреннему опросу на сайте. Рейтинг Владимира Путина на сегодня (то есть, процент людей, одобряющих его деятельность):

ФОМ ВЦИОМ Левада-Центр Новости-
Онлайн
Процент доверия 45% 32,1% 70% 9,30%
Динамика +1% +0,6% +2% -0,02%
Дата 3 ноября Октябрь 31 октября 18 ноября

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Африка станет страной-сборочным цехом на ближайшие десятилетия, поэтому выгодно сейчас организовать там свое производство, поэтому многие страны сейчас пытаются наладить закрепиться в африке, ну например китай там уже города свои строит

Ви
Виктор

При чем здесь Путин. Американцы решили проблемы Африки засчет России. Путин это вывернул, конечно, как добрый шаг в отношениях с Африкой. Это называется контратака

Друг Михаила

Это политика, надо пожертвовать малым, чтобы выиграть партию. Деньги - это не все, а вот владеть ресурсами Африки, иметь там союзников, это сила

Зинъ Черн

Сам влез в Сирию патрулировать, долги Африке простил из-за безнадеги а с ФБКиначе не справиться

Александр *********

чтоб пред миром быть миротворцем и если что было бы куда бежать Как Горбачёв- миротворец

Александр *********

извините Просто выпали такие мысли оттого что происходит

(◆_◆)

Скорее, глаза открыл и план благоустройства предложил. Где всех вылечат.

(◆_◆)

А по сути своей выступил посредником в экономическом вопросе, остальные шероховатости обрабатывал Назарбаев.

Иван Иванович

Брось ты все это. Тебе надо думать о своем. А она о Африке и Путине..

Ко
Константин

Ввам бы хотелось что бы сапоги американцев ходили по нашей земле?

Сергей Алексеевич

на эти и другие вопросы я отвечу на пресс конференции 4 ноября....

Геннадий Митрофанов

Не нпоминайте мне о нём,не напоминайте мне о нём...🤗🌹🍦

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обратитесь в секретариат президента - возможно Вам ответят...

Сергей Сергей Журавов

Для Турции Сирия. как для нас Украина.. они хотят ее вернуть..

Татьяна Павлушина

я знаю...

Сергей Сергей Журавов

а мы там. чтобы арабы по суху не протянули трубы нефти..

Zloy_Wolf

Вон... Человек добро творит, а июмы тут со своими пооблемами

Fedor Shkenev

1. Понятно 2. Логично 3. Стыдно 4. Мутно 5. Развел в стороны

Артем

Путин - киборг засланный к нам разрушить страну😂

Naemnik

Осталось помирить депутатов и простой народ

Владимир Тунгусов

ВВП вас не спросил, но он этого и не обещал!

Зинъ Черн

Ты, смотрю, в политику глубоко занырнула

Татьяна Павлушина

интересно же...

Зинъ Черн

Влез, настроение сам себе порчу, а не вылезти

Сила Ветра

🙄 чё-то Вам конкретно поплохело...