Мария Cтаростина

Уважаемые автомобилисты! В связи с санкциями не страшит возможность остаться без авто?

−3
Ответы · страница 2
Io
Iosеf

У кого сейчас есть деньги на шикарные авто тот и дальше расстраиваться не будет..у кого не было те темболее..

Антон Полудинцев

У меня в гараже стоит в дальнем углу ВАЗ 2107, так что на самый крайний случай колёса всегда имеются)

Юрий Иванов

Сегодня в семье чаще по две японские машины. Пора переходить на Ниву, ремонт и запчасти дешёвые.

Бо
Борис

Помните фильм "гараж"? Там кто то сказал: " Я за машину родину предал")) для многих машина это ВСЁ

Мария Cтаростина

Есть такие, да.

Бо
Борис

Там ведро такое, а он только про него и рассказывает, да как он сегодня ехал, где менты стояли, где не было... Ограниченный напрочь

Не Дай Бог Каждому!

Полно штраф стоянок и разборок!)Не помрём!)16 лет уже машинами занимаюсь, свои всегда на ходу!)

Мария Cтаростина

90-е наше всё!

Не Дай Бог Каждому!

Руки кулибиных и частные мастерские снова в тренде!)

Мария Cтаростина

Я и говорю 90-е

Nikolai

Это каким образом? Логистику наладят, либо на разборах запчасти брать. Нормально всё будет.

Nikolai

От Америки в моей только название, Шевроле.

Мария Cтаростина

А в моей всё америка.

Nikolai

Ну вот вам и повод продать дом.

Мария Cтаростина

Вот ещё. У неё движок миллионник. А ходовую всю 0обновила.и крестовину

Nikolai

А в чём тогда проблема, ездите пока сыпаться не начнёт и переходите на отечественный автохлам🥴

Игорь Стесельский

нет, наши братья китайцы начнут делать запчасти, может не того качества но я думаю научатся

Мария Cтаростина

У них тоже всё подорожало. Стопарь на мою стоил 1000 теперь 2500.это на алике

Игорь Стесельский

везде все подорожало, главное не сдаваться, я думаю выровняется рынок только осталось ждать

Владимир Ольшанский

Лично я 4 года назад переделал двигатель старенького ГАЗика на дрова,поэтому не страшно...

Мария Cтаростина

А как это на дрова?

Владимир Ольшанский

Элементарно,газогенераторная установка,ещё в 30-40-е годы применялось,а делов-3 дня работы болгаркой и сварочным аппаратом...

Роман

наоборот радуюсь что мерседес не купил, сейчас бы сел в лужу с обслуживанием и запчастями

Мария Cтаростина

Мерседес и без санкций требует особого внимания. А что взяли?

Роман

ничего не взял, на старой езжу

Иван Иванович

Пока без броблем. А потом наладится все. Капиталист без прибыли, что зипун без кушака..

Мария Cтаростина

Уже цены выросли....

Иван Иванович

Так вижу тоже. Но все проходит.

Мария Cтаростина

Вряд ли.

Иван Иванович

Но когда-то все проходит. Или появляется новые, вместо прежних услуги и автомобили.

Да
Дамир

Страшит. На перспективу. Причём, подозреваю что во многих странах, если не во всех😄

Бу
Бумеренг

Лучше бы остаться без правящей верхушки , которая привела к такому состоянию народ

Oleg

Нет, чего бояться, есть автопром будем ездить на нем, а вот сокращения точно будет

Мария Cтаростина

Не хочу наши машины.

Oleg

Значит автобусы вам в помощь

Сэм

НЭТ !!! ЭТО ВОПРОС К УКРАИНЕ ТАМ ОТБИРАЮТ У ЛЮДЕЙ В ПОЛЬЗУ НАЦИКОВ !!! САМ ВИДЕЛ !!!

Мария Cтаростина

Ой поделитесь🙏

Сэм

подходят нацики говорят ;в связи с военным положением ВАШ АВТО ИЗЫМАЕТСЯ И НЕ РАСПИСОК НИ ЧЕГО !!! МАШИНЫ ВЫБИРАЮТ ПО КРУЧЕ И ГОНЯТ С НАГРАБЛЕННЫМИ ВЕЩАМИ НА ЗАПАДНУЮ ЧАСТЬ ОКРАИНЫ !!! ОНИ ТАМ ВСЕ НИЩИЕ !!!👹👹👹

De
Denis

Думаю, все будет хорошо. Особенно, если вкладывать будут в золото, а не в бакс.

Виктор Соловьев

Там не идиоты.они найдут какие еще налоги ввести чтобы еще денежек содрать.

Вадим

Думаю последний сезон на моцике откатаю, запчастей нет, Япония не высылает

Ге
Георг

Неа... У меня древняя Волга есть... Мы с ней десяток таких санкций переживем

Ге
Георг

Значит проживем)))... Я супругу с ее иномаркой не повезу в магазин)))

Мария Cтаростина

А придётся🙄

Ге
Георг

Да и всех детей тоже)))... Все набрали этих иномарок)))

Мария Cтаростина

Теперь всё для них🙄

Ге
Георг

Один я не поддался веенью моды)))...

Илья

вообще по не собираюсь даже автомобиль заводить т.к это гемор на колесах

Мария Cтаростина

Но без этого гемора никуда.

Илья

многие как то живут без автомобиля

Мария Cтаростина

Они не понимают, как это удобно!

Анна

Страшит то,что все это будет представлять опасность даже для пешеходов

Мария Cтаростина

В точку!