Галина Галчонок

Неожиданно о наболевшем заявил глава ск рф бастрыкин :"Самолетов нет, колбаса подорожала, медицина японская, наука 30 лет «болтается по бездорожью». Ооой да ладно... есть же в расее самое главное -НАВОЗ ?🖼

Ответы
Niemand Против Войны

Это он выступал на молодёжном юридическом форуме... Вроде бы слушателями должны быть студенты, а такое впечатление, што ими были пятиклассники. Судя по уровню изложения материала... Впрочем, ничего удивительного: Бастрыкин "учился" в одной группе с Пу.

All Марк

Наболевшее ваше - это российский навоз!? Мои вам поздравления, такого у нас хватит на всех вас. Наболевать вам ещё придется... А вот вы с зернышком то своим разъебались или нет?)) Так видимо навоз "держит")))

Ирина S Россия❤️

Чего только не придумают!)))) Чем бы дитя не тешилось, главное, чтобы не плаколо.)))))))))))))))

Олег

А Клишас. Прямо сказал импортозамещение это все туфта и профанация.

Ст
Старый

Тебе продать?

Владимир Игнашов

😂 )))