Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Основа механизма сплетен и интриг?

Ответы
Олег Попович

В верёвку лжи вплетаются редкие правдивые нити, которые видны и легко проверямые. Удостоверившись в их истености, подсознательно соглашаешся с тем, с чем они связаны, также есть правдой.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А моожет это еще желание раскачать ситуацию,

u_
ufo _

Претендующие на истину должны уметь правильно формулировать вопрос и не экономить на одном слове))

Анатолий Мещеряков

мне кажется жажда эмоций, пусть даже негативных

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы уже близки к ответу

Иоанн Христов

дьявол за этим стоит-враг Бога и человеков!!!

Иоанн Христов

это ты дочь дьявола на веки-если не Покаешься и не примиришься со Христом!!!Желчь из тебя бесовская и зарыгала!!!Аминь и кайся Христу,а то в аду свою вечную жизнь,Данную Богом Христом Иисусом проведёшь!!!Аминь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У дьявола если вы правильно изучали библию не может быть детей он бесплоден, от сюда может и стремление его опорочить творения бога

Иоанн Христов

Религиозным людям,которые знали о Боге и убили Его-Он сказал что они дети дьявола,хотя они себя считали сынами Авраама!!!Покайся и читай Слово Бога-Евангелие!!Станешь дочерью Бога Живого Иисуса Христа!!!Он Духом Святым тебя всему Научит!!!Аминь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

верующие люди были в разных религиях и каждый раз они были уверены что знают все но проходили века и многое стиралось в пыль в том числе и идолы

Иоанн Христов

Кроме Иисуса Христа(от Которого и идёт летоисчисление-по которому живёт весь мир,в том числе и вы)!!!Есть Рай-есть ад,Есть Христос-есть антихрист,а вот вы и делайте выбор с кем и куда???Я свой выбор уже сделал!!!И не живите в бреду самообмана!!!Аминь,что посеешь-то и пожнёшь,а отвтственность на вас.

Александр Хомяков

кто владеет информацией тот владеет миром

Александр Хомяков

не на чем всё просто разведка сбор данных ни кто не отменял

Александр

Как и всегда,желание добиться своего...

Александр

Кво продест,кому выгодно...Вечно...

Ирина

зависть, безделие, скучная своя жизнь

Олег Партолин

Основа механизма сплетена в природе

Андрей Р

Неполноценность и завистливость

Бв
Бва

попробуйте - присоединяйтесь .....

Ал
Александр

преувеличить и преукрасить

Роман

Увидел, додумал, рассказал.

Константин Прохоров

длинный язык и короткий ум

Андрей Николаев

непроверенная информация

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Бабки возле подъезда

Розалия Галеева

неадекватность

Юрий Баранчиков

Женский пол...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

значит мы основа основ

Юрий Баранчиков

Особенно ВЫ....

Антонина Гончарук

зависть

Юрий Матвеев

зависть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да, но это только на поверхности

Юрий Матвеев

а на внутри?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

желание прокачать ситуацию перетянуть так называемое одеяло на себя

Юрий Матвеев

спорный момент

Dmitriy Dima

зависть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а она может быть нормальным чуством?

Dmitriy Dima

может конечно, но когда она маниакальна то сплетни и появляются