Светлана Ковальчук

СКАЖИТЕ КОГДА ЭТИ ЗАПАДНЫЕ МРАЗИ ПЕРЕСТАНУТ ВЕШАТЬ НА НАС ВСЕХ СОБАК? УЖЕ ПРОТИВНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ.

Ответы
Елена Драгомир

Это риторический вопрос. Запад хочет, чтобы Россия не выдержала и ввела войска на Украину, например. Тогда мы будем агрессорами, тогда можно будет под эту марку провернуть очень много выгодных для запада вещей.

Светлана Ковальчук

ну уже бесит

Елена Драгомир

И это мы еще многого не знаем! А представляете, как президенту это все уже надоело? )))

Светлана Ковальчук

представляю,мне его искренне жаль,что б он не сделал найдутся люди не довольные.Как правильно поступить знает только Бог,и то наверно не знает.

Nick Moslem

Это идёт планомерная информационная война против России и пока не победят ДНР И ЛНР так и будет!Вот только Россия должна их признать,как

Валентин Яковлев

В вашем выражении мрази, уже прописан срок, до когда, никогда. 500 миллионов населения Евросоюза неправы, один злобный карлик только прав.

Светлана Ковальчук

В мире больше людей чем 500 мил.евросоюза,вот все остальные как раз с нами.А карлик вы и мозг как у карлика.Можете не отвечать,вы мне не приятны.

Валентин Яковлев

Вы же писали западные. Но если хотите то 7 000 000 000 не с вами. И ещё, я Вас не оскорблял.

Светлана Ковальчук

Меня нет,но президента моей страны,а значит и меня.

Валентин Яковлев

А как насчёт мрази?.

Людмила

Им нужны новые рынки сбыта и они хотят устроить у нас очередную фиолетовую революцию, ИЛИ ВТЯНУТЬ НАС В ВОЙНУ. Это бизнес ничего личного

Aleks Arts

не читайте , не смотрите , не слушайте... Только на долго не хватит. Мрзи не только те за бугром, страшнее мрази здесь в ТВ и радио...

Марина

США - это главная мразь

Marina Soblis

Вопрос: "Скажите, когда эти русские перестанут вешать на нас всех собак? Уже противно всё это читать". Подпись: "Западные мрази".

Светлана Ковальчук

Девушка,не передергиваете,санкциями закидываете вы,не разобравшись в ситуации,обамчик строчит новую главу..........У нас у всех своя правда.....Ну мы здесь по ближе и родня есть на Украине и беженцы в нашем городе,а не у вас....

Marina Soblis

Девушка, вы абсолютно правы насчёт того, что правда у всех своя. Мирных людей, которые попали в эту мясорубку, искренне жаль. Лично я никого санкциями не закидываю, а в ситуации надо не разбираться, а как можно скорее прекратить эту войну. Если намёк, содержащийся в первом ответе, не был понят, перевожу: в России считают, что войну развязали Запад и США, а на Западе и в США считают, что её развязала Россия (сама Украина с точки зрения обейх сторон получается ни при чём). А если противно читать - не читайте. И телевизор не смотрите. Думайте сами.

Светлана Ковальчук

Вот сегодня смотрела Сигала интервью,он отказался от гастролей в Украину,он считает что в Америке то же много лжи и не правду говорят о ситуации в Украине.Мы не нападали на них,за газ платить не хотят,границу для русских закрыли,хотя мы для них нет.Как они ездили сюда на работу так и едут.Санкции пишут все кому не лень,за что? Вот Россия ввела против Молдовы,запретила ввоз фруктов.Все катастрофа,как она могла? Значит против нас можно,а против всех кто в ЕС нельзя.Вот Латвия учедила,она-то что? Еще в ситуациях не разобрались,а уже санкции вот они.Это что?

Marina Soblis

Сигал прав. Грубо говоря, врут все. С газом мне самой не всё понятно (видимо, у них была льготная цена за газ в обмен на аренду Севастополя?) Россия не закрыла границу из-за беженцев, которым больше некуда, видимо, бежать. В обмен на экономические санкции Запада Россия вводит свои (Вы же сами привели пример с Молдовой), просто в российских СМИ об этом меньше говорят. Латвия не впустила троих россиян - ну, Россия в ответ не пустит на свою территорию каких-нибудь латышей, но в российских СМИ это не будет освещаться (будет в латышских). На американские санкции Россия тоже наверняка чем-нибудь ответила - кого-то выдворила, чьи-то счета заморозила - только в российских СМИ это не освещалось (а в Америке об этом писали), так что здесь всё взаимно. Не переживайте так уж за Россию - уж кто-кто, а она - далеко не жертва обстоятельств, как Вам, вероятно, кажется. Россия в состоянии постоять за себя, и она делает это.

Светлана Ковальчук

А я переживаю.Я знаю что она за себя постоит,и что нападок этих она только крепчает.Но все же.Душа болит.

Marina Soblis

Это естественно. У всех, кто любит свою страну, душа за неё болит. Мира Вам.

Ст
Станислав

Вы сами на себя всё повесили, и не нужно пенять на кого-то за свои поступки, тем более что вам просто пытаются открыть глаза.

Ст
Станислав

Вот сейчас в прямом эфире Украина показала заседание совета безопасности ООН где все страны осудили россию за поставки тяжёлой техники на Украину, а представители ОБСЕ которые контролируют это подтвердили неоднократные проходы колон военной техники и десятки грузовиков с русскими солдатами зашедшие на территорию Украины через захваченную территорию границы Украины с россией. У вас этого не покажут НИКОГДА ! У вас правду вообще не показывают НИКОГДА.

Светлана Ковальчук

Показывают,танки без обозначений и не известно чьи они.Потом как же они границу проходят,о гуманитарке трезвонили на весь мир,проверял что-там,а танки тупо прошли.Парадокс.А потом о правде,чья б корова мычала.Мы что ли прыгали что москоляку на галяку,мы что ли поезда грабили и машины? Хватит уже тошнит,Путин наш президент,и пошли со своим парашей в ......пу.Все надоело.

Ст
Станислав

Как можно в вашем возрасте повторять этот бред ? Танки ничьи с закрашенными номерами 🙂 Но а то что они с русскими экипажами ? 400 километров границы Украина не контролирует благодаря русским войскам, через эту дыру в Украину прёт ваша техника и солдаты целыми колоннами ! Посмотрите правду о происходящем: Вы ещё на коленях просить прощение будете у украинцев, но простят ли...

Светлана Ковальчук

Возраст тут не причем.Я больше не хочу об этом маразме говорить.Тема закрыта.Время покажет.

Ст
Станислав

А вам до сих пор ещё ничего не видно ??? Ну это только удивляться можно такой слепоте 🙂

Равиль Мухаметзянов

Это же запад, поэтому его ДИКИМ и назвали. Российский Дед Мороз им еще подарков преподнесет, Начнут все навзрыдь плакать.

Равиль Мухаметзянов

У Путина с Дедом еще в запасе что то найдется.

Светлана Ковальчук

С каким дедом?

Равиль Мухаметзянов

Дедом Морозом, Зиму обещают быть холодной.

Раис Салаватов

Читайте Светлана " Космополитен". Пропадайте в фитнес-центрах и на горнолыжных курортах. А на телевизор плюньте.

Виталий Валсамакин

в прошлом году я много читал о вреде алкоголя и курева , в этом году я решил бросить ... читать о вреде... 😉

Ир
Иришка

собаки гавкают на слона когда бояться, так что успокойся и прости их, ведь они слабы, а Россия сильна

Светлана Ковальчук

ПРОСТО УЖЕ ОБИДНО,ЗА ЧТО ОНИ ТАК?ЛАДНО ЭТИ ТАМ ДЕЛЯТ ПОРТФЕЛИ,НО ЭТОТ НАРОД ЧТО В ОДНОЧАСЬЕ ОТУПЕЛ?ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТАХ СКОЛЬКО ГРЯЗИ,НЕ НАВЕСТИ,ХОТЯ ЗА БАБЛОМ ЕДУТ СЮДА.ПОЧЕМУ ПУТИН С НИМИ ЦАЦКАЕТСЯ,ВОЙНЫ НЕ НАДО,ОНИ НАС САНКЦИЯМИ,А МЫ ИМ ГРАНИЦУ НА ЗАМОК.

Ир
Иришка

страх рождает злость и обиду вот и обвиняют Россию в чем только могут или не могут, они бессильны что либо изменить и валят все на сильных(Россию и ополченцев), которые не побоялись отстаивать свои права и идею

Нина Башкина

Не читайте. Меня первое время тоже на части рвало от этих сообщений. А теперь я их просто не читаю.

Елена Романова

А я смеюсь над их высказываниями,пусть потешаться,им от бессилия уже на стенку прыгнуть хочется.

Светлана Ковальчук

опять Путин виноват,новые санкции против него пишут обама,меркель и минстр великобритании.Оказывается теперь что ополченцы подбили самолет из рогатки.Это им оказывается выгоднее и Путину то же.маразм,самое главное что весь мир почти против нас,Россия всем по поперек горла.

Елена Романова

Ну это их головная боль

Св
Светлана

Нет, не противно. Мы должны знать, что о нас думают на Западе. Они слишком ограничены в информации

Светлана Ковальчук

ну думают плохо,много наговоров.....

Св
Светлана

Это только в СМИ, я думаю. Наша разведка не дремлет

Александр Ворошилов

Давно не читаю и не воспринимаю всерьёз... Верю в Россию и свой народ (собака лает - ветер носит)

Вито Симони

А было по другому? Ещё Пётр I говорил- У России 2 союзника, её армия и флот. Ну и авиация теперь.

Светлана Ковальчук

Это не Петр 1 сказал

Вито Симони

Иду в угол

Светлана Ковальчук

Слова российского императора Александра 3 Миротворца (1845—1894), в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо.Как пишет в своей «Книге воспоминаний» (1991) великий князь Александр Михайлович (1866—1933), который приходился дядей последнему русскому царю Николаю II, эта фраза часто звучала, когда Александр III собирал своих приближенных: «Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».«Горький опыт XIX века, — пишет там же великий князь Александр Михайлович, — научил Царя, что каждый раз, когда Россия принимала участие в борьбе каких-либо европейских коалиций, ей приходилось впоследствии лишь горько об этом сожалеть.

Вито Симони

Я уже в углу. Становлюсь коленями на горох.

Трофимов Владимир

ещё больше будут вешать - внимание не надо обращать... поучитесь выдержке у коммунаров

Федор Михайлов

Так не читайте. Спокойнее спать будете. А вешают они гадости от дня своего рождения.

Валерий Толстиков

никогда не переставали и не перестанут, пока нас не завоюют или их не расколбасят

Стишок не читали...'это Путин виноват'...найдите,почитайте...все именно по стишку...

Светлана Ковальчук

ЧИТАЛА,ЭТА СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ БАСНЮ КРЫЛОВА,ПРО ВОЛКА И ЯГНЕНКА(ЯГНЕНОК ПУТИН И РОССИЯ)

Вот вот......они зубы пообламают и шеи себе свернут

Константин

Вот у меня салат плохо растет.. Абама виноват))))))))))))

А у меня вчера молоко убежало.....из-за него же 😄

Константин

Вот бедокур проказник)