Светлана Ковальчук

СКАЖИТЕ КОГДА ЭТИ ЗАПАДНЫЕ МРАЗИ ПЕРЕСТАНУТ ВЕШАТЬ НА НАС ВСЕХ СОБАК? УЖЕ ПРОТИВНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ.

Ответы · страница 2
Ко
Константин

когда будет нанесен ядерный удар по западу тогда базарить будет некому

Светлана Ковальчук

когда? вот показывают самолет как упал,вас ничего не смущает?

Ко
Константин

уже ничего не смущает чего ждут наши правители не знаю может задумали чтото

Светлана Ковальчук

паспорта чистые,с какими-то дырочками(в какой-то стране принято так аннулированные паспорта помечать),потом люди там отмечают что от свежих трупов уже воняет трупным разложением,потом Киев задерживает экспертов,хотя они уже прилетели.Зачем?

Ко
Константин

да украина больна и докторов не допускают

Оля Томилина

риторический вопрос. мы то с вами знаем. А больше никому не интересно...

Евгений Вотрин

Бросьте-не плодите негатив-Мир прекрасен и золото не ржавеет 😄 🌹

Светлана Ковальчук

Я этот вопрос написала месяца четыре назад,до сих пор его крутят.Я уже на это забила.

Просто Я

Когда им освободят украинские земли от людей для добычи сланце!!! 😮

Людмила Прозорова

Это вопрос вопросов и ответа на него пока нет. Им это очень удобно.

Иван Полубояров

Когда они в чём нибудь ошибутся. А вот когда это будет! Кто знает?

Александр Котов

Это свидетельство нашего роста, на слабых не лаят, их грызут 🙂

Наталия

Присоединяюсь. скоро во вспышках на солнце будем виноваты.

Светлана Ковальчук

ЕСЛИ МИРОМ ПРАВЯТ ПСАКИ,ТО ЧТО ЖДЕТ МИР?

Владимир Борисихин

Россия держит просто растояния,хотя Абама уже тоже сикнул

Американец Местный

Мы люди,это они собаки,не знают в какую будку им ломиться.

Сам Самыч

А вы уверены , что наши СМИ вам лапшу на уши не вешают?

Светлана Ковальчук

Я НАШИ СМИ НЕ СМОТРЮ,Я ОБЩАЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ССЫЛКИ СМОТРЮ.ТОГДА КОМУ ВЕРИТЬ?ОДНИ КРИЧАТ ПОМОГИТЕ,ДРУГИЕ ВЫ НА НАС НАПАЛИ.ГДЕ ПРАВДА?НАПАЛИ МЫ НА НИХ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПОМОГАЕМ?

Сам Самыч

Я не участвую в этой информационной войне!

Светлана Ковальчук

ХОРОШО,А Я ЗАБОЛЕЛА ЭТИМ.НЕ МОГУ КОГДА ОДНИ ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ,ЖИВУТ ЗА НАШ СЧЕТ,А ЗДЕСЬ ХАЮТ.ПРОСТО БЕСИТ.

Танюха Попкова

ими всеми руководит кто-то с воспалением мозга... 👿

Светлана Ковальчук

ВОТ ЛЕТЕЛ САМОЛЕТ,ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ЕГО ВЗОРВАТЬ? НЕУЖЕЛИ В ПУТИНА МЕТИЛИ? ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА,ПОЛУЧАЕТСЯ БОГ С НАМИ,РАЗ СБЕРЕГ ЕГО,НО ЦЕНОЮ ДРУГИХ ЖИЗНЕЙ.МРАЗИ,А ТЕПЕРЬ НЕ ПРИЗНАЮТ ВИНЫ....ПОМНИТЕ ПЕРВЫЕ СЕРИИ МАМА РАША,ГДЕ ТАМ В ПИТЕРБУРГЕ ДОМОВЛАДЕЛЕЦ АРИСТАРХ.....ВСЕ ЧЕРЕДИЛ САМ,А КОГДА ЕГО СПРАШИВАЛИ,ГОВОРИЛ:-АЙ-АЙ И КТО ЭТО СДЕЛАЛ? ВОТ ТУТ ТАК ЖЕ.

Танюха Попкова

Игорь, ты рассуждаешь о материальном, а я с духовной точки зрения... и у всех этих убийц, нет уже душ... оболочки с кровавыми глазами.

Игорь Игумнов

Первопричина-то не в душах... Это уже потом идет обработка мозгов, чтобы было кому воплотить намеченные планы...

Танюха Попкова

как же не в душах? те, кто строит планы по уничтожению людей - ходячие мертвецы...

Игорь Игумнов

А кто Вам сказал, что это люди?

Николай Колюня

Пора по Западным мразям),ядерные ракеты выпустить))

Светлана Ковальчук

ОНИ ПО ХОДУ ЭТОГО И ДОБИВАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ХОХЛОВ,НО ПОЧЕМУ ЭТИ,БРАТЬЯ ТАК НАСТРОЕНЫ.НЕУЖЕЛИ ИМ С НАМИ БЫЛО ПЛОХО? ОТ ЧЕГО ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ? НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВОЙНЫ,ХОРОШО ЧТО У ПУТИНА ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОН НЕ ВЕРБЛЮД,ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И СВЕТА В ГОЛОВЫ УКРАИНЦЕВ.

Николай Колюня

И еще Памятник из Золота.за КРЫМ!!!Нас бы фашисткие твари бендеровские,замучили(

Светлана Ковальчук

Я СМОТРЮ В С УКРАИНЫ,ЭТО САРКАЗМ ИЛИ ЧЕСТНО СПАСИБО ЗА КРЫМ.ЕСЛИ ЧЕСТНО СЕЙЧАС НЕ ПОЙМЕШЬ КТО ВРАГ.А КТО ДРУГ? ОДНИ ПИШУТ ЧТО ЗДОРОВО ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ В СОСТАВЕ РОССИИ,ДРУГИЕ ГАДОСТИ,УКРАЛИ ТИПА.ГДЕ ПРАВДА?СКОЛЬКО ЛЖИ,КОМУ ВЕРИТЬ?

Николай Колюня

Ты верь Тем кто За!)),97 процентов голосов,сам видел!))

Илья Кирсанов

Когда перестанете оружие террористам поставлять.

Светлана Ковальчук

Односторонний взгляд,больше никто никому не поставляет?

Илья Кирсанов

Поставляет, и их тоже критикуют и ругают. Например, Турцию за бесконтрольное вооружение боевиков из ИГ. Иран за поставки Асаду и ХАМАС. Только вы спросили то о вас.

Светлана Ковальчук

А че Америку добрую такую не видите? Или не хотите видеть их,,добрые дела,,в отношении других стран?Короче я удалила эту тему,надоело плеваться против ветра.Пока.

Илья Кирсанов

Пока. Только Америка, пока, не из кого Сомали не сделала.

Вероника Королевская.

Сейчас вешает на всех всех собак - это Россия.Ставит клейма на всех -бандеровцы и фашисты и под эти клейма безнаказанно захватывает чужие территории.олько за все ответить придется.А все русские - поддерживающие путина - все соучастники его преступлений и все будут отвечать за его преступления.

Анастасия Королева

а Вы не читайте, пока есть такие, не перестанут...

Владимир Раевский

там только негр бесится остальным пох на укров

Борис Толстошеин

Ох...придется потерпеть...пока не набрешутся..

Светлана Ковальчук

Это называется синдром Корсакова,в романе Достаевского ,,Идиот,, князь Иволгин этим страдал.Что он сочинял сам в это верил и принуждал всех в это верить.Когда один человек этим страдает,это не страшно,но когда пол мира-это эпидемия. 😢

Борис Толстошеин

Эпидемия...здоровьем мир не блещет...

Оля Петрова

да, Россию сейчас обвиняют во всех грехах

Светлана Ковальчук

ОБИДНО,ХОТЯ НАГОВОР САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ.НАСТУПИТ РАСПЛАТА,ТОЛЬКО БУДУТ ПОТОМ УДИВЛЯТЬСЯ:-ЗА ЧТО?

Алекс Breslavets

на этот вопрос никто не может дать ответа

Светлана Снитко

а им всего мира мало......ненажрутся никак.