Вячеслав Стариков

да будет свет первое сказал бог при сотворения мира,выходит бог это электрик

Ответы
Da
Daniya///

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

"Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя..."
Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю.
Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие.
И тогда Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?"
И молвил Бог: "Мозги, Ева... Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт".

Александр Анчиков

...ёлки палки - не поверишь. Моя последняя мысль была "да будет свет..." "и увидел бог, что свет хорош". После чего я я увидел +1 вопрос, и нажал на него, вижу то же, о чём я думал. Во, номер. Как это? Кстати, я работаю электриком.

Natalja Sebalina

И сказал Бог: да соберется вода... и создала вода короткое замыкание во владениях электрика... и наступила тьма... выходит что он не очень электрик то раз день сменяется ночью а он всё проводку починить не может...

Людмила Трегуб

«И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. А электрик может включить только искусственный свет.

Андрей Овчаров

"Да будет свет" смысл не в том, как мы понимаем это в наше время, а в том, что "Свет" солнца на земле это основа всего живого, в данном случае можно говорить что свет это жизнь.

Ольга Субботина

Вначале было Слово... Земля была пуста и необъятна, и Дух Божий метался над водами... И сказал Господь: "Да будет Свет!"... И стал Свет... Вот так оно было... А Бог - всегда Бог!!!

Гульназ Минулина

Выходит свет - это когда светло! А когда на душе темно,и темные мысли, и когда думаешь по другому, как тебе удобно - то уже ни какой электрик не поможет!

Татьяна Мар

Свет - это Солнце! Ноя уважаю электриков! Иногда они становятся Богами ( когда без света - ни туды и ни сюды!)

Языков Андрей

Здравствуйте, Вячеслав! Бог не электрик - это точно Если он есть своими скрижалями, то мне полный кабздец.

Елена Константинова

Ну, и электрик тоже, а еще аграрий (семью хлебами всех накормил), судья (понятно почуму) и так дальше)

Ольга Руденко

Предлагаю широкий выбор шарфиков женских и мужских. Цена одного шарфика 150 руб. СПЕШИТЕ!!! КУПИТЕ!!!

Лидия Ерастова

А свет-то электрический появился намного позднее, чем был сотворен мир. Поэтому нет, не электрик.

Лена Д.

Что сказал бог первое, в принципе, никто не слышал, но то, что он на все руки мастак - это точно. 😉

Галина Слемзина

доподлинно не известно, что сказал Бог, ведь никто при сотворении мира не присутствовал :))

Марина Гиоева

нет ! Бог это начальник Жека,именно он направил электрика-туда куда надо сделать свет!

Нина Субоч

Может быть и электрик. Но какой электрик!!! Его мастерство не превзошел никто!

Турар Кожарипов

не совсем так, он учился электричеству, и потому люди разные. окрасы конечно

Vyacheslav Alexadrow

он ещё создал мужчину и женщину по образу и подобию своему - он ГЕРМОФРОДИТ!

Nowhere Man

Причём плохой электрик. Не соблюдает правил ТБ. Убивает невинных людей.

Галина Семёнова

настоящее счастье измеряется не количеством денег,а состоянием души...